Александр

Жениха или невесту можно выбирать двумя путями: снизу вверх и сверху вниз: 1 - это снизу вверх: начинаем с секса..., потом проверяем схожесть характеров, интересов и увлечений..., следом схожесть в эмоциях..., потом строим дружеские сердечные отношения..., сличаем мировоззрения на добро и зло.... 2 - это сверху вниз.... в обратном порядке. Какой путь к взаимной любви верный и надёжный?

Ответы
O X A N A

Это кому как больше нравится. Если времени нет и очень торопишься, то первый. А если никуда не спешишь, смакуешь жизнь, то - второй.

Снежана

А их вообще не надо выбирать. Жизнь сама подсказывает - кто твоя судьба

Любовь

2 и только 2....секс - это кульминация отношений!

Лариса Москвитина

Никакой, как не крути, все равно ошибёшься

Снусмумрик))

И тот, и другой ведут к ошибке))

Александр

какой?

Снусмумрик))

Либо щёлкает, что человек твой, либо нет))) Так что методы и инструкции не работают))

Ирина Гавриловна

Я старомодна

Та
Татьяна

От души.