Игорь Перминов

Если предположить, что конец света всё таки будет 21 декабря - чем будете заниматься оставшийся месяц?

Ответы
Сергей Гамалий

По моим убеждениям конец света наступит для тёмных.Поэто му мой жизненый путь никак недолжен от этого измениться

Ольга Долганова

Конца света не будет, поэтому буду готовиться к Новому году (новое платье, туфли, косметика)

Андрей Кузнецов

доказывать жене, что второго шанса уже не будет и пора начинать сэксперементировать))))

Im Lina...

Его не будет..Так что обычные дни,а то натворю что нибудь .а его отменят)

Андрей Романенко

Просто жить, как и прежде, и не забивать себе голову подобной ерундой

Татьяна Васильева

РАБОТАТЬ, все , что делаю каждый день. А ты готовишься к концу света?

Jj
Jjjjj

проведу все свое время с любимыми и дорогими мне людьми!!!!

Вячеслав Пакулев

Подводить итоги. И-наслаждаться последними днями...

Олечка Максимвоа

жить как и жила, ничего особенного делать не буду

Ксения Будько

месяц?) да тут уже дни.. тем же. чем и всегда)

Самая Лучшая

День рождения справляю, например, сеня

Ириша

С днем рождения!!!

Самая Лучшая

Спасибо)) Потом конец света... ну а потом новы год... никто не отменял))

Наталья Сивкова-Кротова

не будет его, по этому все как обычно

Мария Курмаева

я этого даже предположить не могу

Жора Пилот

уж точно не думать об этой ахинее

Галина Шумакова

Общаться с любимыми, с друзьями

Elémentaliste Elémentaliste

я не верю бреду неврастеников.

Анастасия Гаврилова

конец света не дайдёт до меня

Айдана Жолдасбаева

не могу ответить...............а ты?

Борис

Подготовкой к Новому году

Ума Расулова

Готовиться к концу света.