Liza

Что хорошего дал обществу комсомол?

Ответы · страница 12
Жгучая Крапива

а он должен был что-то дать?

Liza

Несомненно,идея для чего то служить должна

Жгучая Крапива

комсомол готовил кадры для КПСС

Liza

Несомненно

Валерий Толоконников

"комсомол" - это что такое???

Liza

Секта

Сергей Прохневский

Пионер! Ты в ответе за всё!

Liza

Так то пионэр)

Сергей Прохневский

А коммунистов кроме одного идиота уже и не осталось.

Liza

Целая партия

Liza

Кпрф и зюганов

Сергей Прохневский

Ой. Ну, эти вообще уже обосрались по полной программе. Им даже уже и памперсы не помогуь.

Евгений Миронов

Не дал,а давал пока он был.

Liza

Что

Евгений Миронов

Ответте сначало в чужой моностырь лезть со своим уставом когда вас не звали это нормально?

Liza

Какое отношение это имеет к моему вопросу?

Малик

я только октябрёнком был))

Liza

😊

Малик

даже блин пионера не дали))

Людмила Кабаева

а что сейчас дала свобода

Liza

Мы конечно плачимся за плохую жизнь и ругаем правительство.Но верни нас сейчас во времена ссср,с фиксированной маленькой зп и невозможностью открыто работать на двух работах,с дефицитом продуктов,очередями.Никто не захочет отказаться от возможности поехать за границу ,машины у нас имеют почти все и не по одной,телевизоры и технику всевозможную в доме.Список можно и дальше перечислять.Просились бы явно опять в 21 век

Людмила Кабаева

не в телевизорах и машинах счастье а наркомания процветает пьянство а эта ипотека сколько людей сгнобила а машина

Liza

Наркоманы были и тогда,взять высоцкого хотя бы,но алкоголиков было больше конечно и лтп процветали и вытрезвители,сейчас так народ не валяется по уоицам с пятницы по понедельник.Ипотеку можно и не брать,в очередях на жилье стояли всю жизнь и ютились в двушке три поколения,какой уж там секс.машину можно не покупать,но хотят все иметь ее от мала до стара.Считаю приимуществ большеПросто быои молоды и поэтому вспоминается ,как лучшее время

Руслан Котопёс

Он дал обществу... в морду!

Константин Постов

веру в будущие равенство

Константин Постов

колосс родосский подойдет..

Liza

И к чему мне этот мужчина, благородной наружности?

Константин Постов

монументальное.............

Liza

Но для меня не идеал

Liza

Вот это уже интереснее 😄

Николай Лунгу

А ВЫ КОМСОМОЛКОЙ НЕ БЫЛИ?

Николай Лунгу

ВЫ НАВЕРНО НИГДЕ НЕ БЫЛИ СОДЕЙСТВОВАНЫ.

Liza

Как и большинство

Николай Лунгу

ДА, НЕ ПОВЕЗЛО. ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, ТАК ТАМ КРОМЕ ВЗНОСОВ И СОБРАНИЙ НЕ БЫЛО. В ГОРОДАХ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ БЫЛА СОДЕЙСТВОВАНА.

Liza

Ни дня не жила в селе

Николай Лунгу

наверно не хотели участвовать

Че
Чешир

Давно вас это беспокоит?)

Liza

Давненько

Че
Чешир

Закалку дал и коллективное устремление. Это сейчас все сами по себе и плевать

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Не давал спится молодёжи

Liza

я помню, как бухала та молодежь)

Андрей Бойцов

ВВОДИЛ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕСТВО.

Liza

А без него в лесу жили?

Андрей Бойцов

А БЕЗ НЕГО КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.

Viktor Nnn

горбачёва. а он хороший?

Liza

😄

Viktor Nnn

да и путин не мог не быть комсомольцем. мне вон пригрозили в своё время, что в следующий класс не переведут ежели не вступлю 😉

Liza

Все были и убеждения не при чем

Viktor Nnn

ага. дурь была ещё та. не будь такой вот дури во всех областях жизни, ссср ни куда не делся бы.

Liza

Заигрался горбачев в демократию и чего наворотил

Achtiamschturmschtrullin

я не дожил до комсомола.

Костя Н

молодежь организовывал

Liza

Отчего же.ведь они живут от прибыли от общенародного достояния.никогда не работали,обслуживают не имеющие гражданства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там населения не так много... и доходы распределяются справедливо.. нас же ограбили в собственном доме... и продают наши же вещи нам....

Liza

Факт в том,что у них отстегивают всем, а у нас всем кукиш,только приближенные к кормушке ,вот и вся разница.

там народ един и в вере и в национальности.. и живут по законам Веры... а у нас по понятиям воровским.. вот и вся разница

Aleks Sh

секс в гамаке и стоя!)))))

Liza

😳

Aleks Sh

это выражение непонимания или выражение - ойданихуясибе?)))))

Liza

Два в одном

Aleks Sh

есть такой анекдот про комсомольца и колхозницу)))))

Авдей Мотоциклетов

гомосеков меньше было)

Liza

Они таились вероятно

Авдей Мотоциклетов

если бы они увидели таких красивых женщин-наверное бы изменились)

Liza

Вряд ли

Ив
Иван

я его не застал не знаю

Liza

А писАл то зачем? 😄

Liza

Досада кааая