Ир
Ирина

Вот говорят:"Не принимай близко к сердцу."(обиды.унижения.оскорбления.ненависть.неуважение и т.п.) А как Не Принимать?!..- если есть ещё Сердце?!

Ответы
Майя Петрова

Ну, расстроилась ненадолго - и всё. Не надо об этом думать и без конца вспоминать. Сказать себе: "Я вела себя достойно, если другой - сволочь, то пусть он и расстраивается. "

Ир
Ирина

Не буду Лен.Только что б она получила ответку...После! того...как внучка на ноги встанет!..Девочка удивительная!..в год и 4 -знает все цвета и цифры(благодаря мне!)

Майя Петрова

Тогда ради внучки молитесь за её мать, просите для неё здоровья и вразумления (может, осознает. попросит у Вас прощения и больше не будет обижать) - вот это будет самое благородное Ваше поведение...

Ир
Ирина

Вот это...не тот случай!...Это существо...никогда..ни перед кем не извинялась и не будет!(мне так сказалО):( Она всегда права.Всё будет по её! Не устраивает-уйду!....Ситуация-страшная....

Майя Петрова

Молитесь. Не отчаивайтесь. Всё может измениться.

Ир
Ирина

Буду ждать чуда....

Анжела Никулина

Попытаться понять обижающего- он не дорос еще до понимания- не обижать.

Ир
Ирина

Ужас....Это чудовище "доростет" до понимания...лет через 30!...

Анжела Никулина

Может и в этой жизни не дорасти.

Евгений Военушкин

имеют ввиду принимать к примеру к печенке к селезенке на худой конец

Ир
Ирина

😳

Людмила Канивец

Так сердце надо жалеть и не грузить разной ерундой!

Ир
Ирина

Это не ерунда...я в ЭТОМ живу каждый день.. 1.5 года! с появлением сельской невестки(после смерти первой жены сына..он был один 8 лет!....)

Людмила Канивец

Вы что вместе живете? Оставьте их, пусть живут, как им хочется!

Ир
Ирина

Невозможно Люда! Живут у меня...На отдельно снятое жилье-денег-0! Размен-невозможен! Это киев-украина-самая нищая страна нынче!....

Людмила Канивец

Ира, могу только посочувствовать! Цены на жилье знаю, мои дети живут в Киеве, так что я в курсе как там "хорошо"!

Ир
Ирина

Ото ж!!!!!!.А многие не верят!

Ан
Анна

Действительно как я тоже такое не понимаю 🤷‍♀️

Ан
Анна

Взаимно все 🤝

Ир
Ирина

Мою единую радость...внучку зовут Аня-Анечка-Аннушка:)!

Ан
Анна

Круто 😀 вам повезло , вы счастливая 😁 поздравляю 🥳🙏👍🥰❤️

Ир
Ирина

Спасибо!

Ан
Анна

Не за что 🙏🙂😉🤗

Уник

вино надо принимать и все нормально будет

Ир
Ирина

Будет легче-ненадолго!....:(

Уник

ну не знаю тогда

Тамара Жукова

Не получается не принимать.

Ир
Ирина

В том и беда..боль!

Аркадий Бахчевников

Главное. Оно у Вас есть.

Аркадий Бахчевников

Мдя. И под статью - можно. Увы...

Ир
Ирина

Кому?...И за что?!....

Аркадий Бахчевников

Пф. Просто о своём.. А про америкуку - весело.

Ир
Ирина

Я про америку не писала Аркадий....:(Мы о сердце говорили....! Ну ясно...ПЕРЕБРАЛИ...ПЕРЕПУТАЛИ. Спокойной ночи.

Саша Груздов

Права...👍🌹

Ир
Ирина

🤝

Ир
Ирина

👍

Саша Груздов

Как поживает Киев.

Ир
Ирина

Если кратко- очень плохо всё:(((((

Саша Груздов

Ясно... В Киеве не был с 2004 года октября. Работали в "Паниго Украина" на судах под иностранным флагом