Александр Левченко

ХОЧУ ВЕСНУ !!!!!!

Ответы
Валентина Шибакова

Здравствуйте! Поздравляю с Днем молодежи! Будьте здоровы и счастливы!
Инсульты, инфаркты, геморрой, рак - всё от неправильного питания и плохой воды!
См урок №1-12 http://healchsucces.ru

Leonid D

Уже скоро! Через месяц День начнет прибавлять и будет Новый год. А Новый Год, это к Весне поворот, готовьте ситцевые платья!

Светлана Качевская

она в душе,пойте и всегда будет весна,почувствуйте запах распускающихся цветов яблони,вишни и наслаждайтесь!!!!

Сергей Михаилович

Уже скоро. Сегодня у нас в Хабаровске совсем тепло и душа поёт от предвкушения весны. Весна - это здорово!

Алексей Шилов

🖼 и 🖼 и конечно http://www.audiopoisk.com/track/del_fin/mp3/vesna/

Василий Кожевников

Не долго ждать осталось. Только не пропусти. А то оглянуться не успеешь как осень уже.

Игорь Мостыка

Весеннего Вам настроения ,она обязательно придет на до только немного подождать.

Наталья

Давайте выдвинем требования небесной канцелярии! 🙂 Я тоже пропустила бы зиму.

Гульбану Кантуреева

всё приходит вовремя, если человек умеет ждать. подождите, немножко осталось!

Александр Замарин

Времена года-все хороши по-своему...,но приход весны не с чем не сравним!!!

Андрей Фишт

У нас лето уже,27 в тени.Значит у вас весна будет к выходным,12-15 максимум.

Макс Фоломкин

Хотеть не вредно, я вот тоже хочу Джесику Альбу, но она меня не хочет

Наташа Дегтярева

Саша по твоему виду определяю, тебе нужно встрехнуться и полюбить.

Олег Вьюгин

так ты с полюса чтоль ?......тут везде уже лето в полный рост.....))))))))))))

Евгения Гайдук

о таком виде сексуальной ориентации я еще не слышала...))) простите)

Юрий Диденко

Я тоже , вот хотел адрес дать , она сказала не надо , сама найдёт .

Evlaliya Antipova

Мысли материальны ... Мечтайте ... и Весна обязательно придет )))

Морячка

оппа, то вам лето подавай, то весну верни.. определись Лёка.. 😄

Ко
Коляновна

Чуть осталось потерпеть!Вот 23 февраля отметим,а там и весна!

Елена Остапенко

Это хорошо! А где тебе ВЕСНЫ не хватает: в Душе или на улице?