Александр Ипатов

наш знаменитый певец Леонид Утесов. А звали его в детстве?

−1
Ответы
Арбузный Ихтиандр

Леони́д О́сипович Утёсов (настоящее имя Ла́зарь (Ле́йзер) Ио́сифович Вайсбе́йн; 10 [22] марта 1895 — 9 марта 1982) — русский и советский эстрадный артист — певец, чтец, дирижёр, руководитель оркестра, конферансье, актёр; народный артист СССР (1965, первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Исполнял песни в различных жанрах — от комических куплетов и городского романса до русифицированных зарубежных шлягеров и советских лирических и массовых песен.

Niemand Против Войны

Из великих одесситов он первый. А далее – Бабель, Жванецкий, Ильф и Петров, Багрицкий, Карцев, Ойстрах, Гилельс, Ефим Геллер, Мишка Япончик...

Сергей Павлович

Лазарь звали а вот фамилию не помню. как то на букву В .

Алекс Венцель

После революции многие евреи шифровались.

Алекс Венцель

Прямо как в том анекдоте где еврей еврею кричал: Изя беги, там нашим морды бьют не по паспорту, а по роже...

Володимир Кулик

увидел бы он что ваши делают в Украине.

Га
Галина

Мне без разницы его еврейское имя

Бабушка Морошка

я не жила так далеко по годам:))))

Галина Осташко

Лазарь и как-то Файн....не помню

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты мне Лазаря не пой! 😂😁

Хронит Бронхический

Хм...Абрам Розенблюм?

Валерий Сумский

Он еврей, осей могли

Валерий Дементьев

кругом одни евреи

Валерий Дементьев

маскируются русскими фамилиями

Майя Петрова

Лазарь Вайсбейн

Леонид Леонидов

Лазарь Вайсбейн

Валерий Воронов

Лейзер Вейсбаум

Кирилл Морозов

Какой-то ...бейн.)

Эх
Эхядаятакая

знали, конечно

Оксана

не ваш,не ваш

Віктор Край

как рашка любит чужое воровать...

Юлия Пак

Антисемит зашевелился...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваш это КАБЗДОН.....А певцы педики типа киркоровых, басковых, пенкиных, моисеевых.....вы что их у себя в огороде выращиваете? 😂

Владимир Игнашов

точно..как и Чайковского..и остальных мировых гениев !!

Ур.

с чего он Ваш

Лев Полыковский

Куда звали.?

Лев Полыковский

Так он из Одессы.