Во
Ворон

Женственность-это не руль авто,не глава в доме,не сигарета в зубах, не брань в каждый час, и не гордыня, и не блуд, а доброта, мир в доме и кротость духа.Не правда ли?

Ответы
Жанна Солнечная

Правда, правда! Нередко мужчины и женщины жестоки друг к другу, и в их отношениях царит эгоизм. Они превратились в настоящих соперников, что приводит к ссорам и разногласиям. Все это далеко от того, что замыслил для людей Бог. Мужчине на земле была отведена замечательная роль-ГЛАВЫ.Женщина рядом с ним должна была занять свое особое место-ПОМОШНИЦЫ . Они должны были жить в мире и согласии,а не соперничать друг с другом.

Во
Ворон

Конечно Жанна

Перовская Елена

Не совсем. Это более тонкое понятие. Можно быть доброй и кроткой, но не женственной. Женственность - это не слабость, это особенность , данность от природы женщине, глядя на которую хочется окружить её заботой и вниманием, стать ей защитой и опорой, любоваться ею.

Во
Ворон

Возможно

Поничка

С кротостью духа, уж простите. Переросли женщины это энное чудо света. С современными мужчинами кротость духа не приемлема. Жизнь дороже, чемиваше удовлетворение

Во
Ворон

Плэтому и нет женщин

Tatjana Wills

Женственность - это состояние души. Тогда и поселится в доме мир, появится кротость, доброта и чистота помыслов.

Во
Ворон

Можно о итак

Ксения

вы правы... но порой женственность прячется за терпением. разумом. твердостью духа. и обидой..

Наталья Полякова

И кому нужны кротость и доброта. Затопчут, унизят, посмеются и скажут так и было

Любовь

Конечно это так. Но к сожалению встречаются в наше время чаще не такие.

Найдёна Алёшковна

так ведь и мужественность тоже подразумевает не пиво с телевизором)))

Нина Королёва

Ну не всегда. иногда женщине приходиться решать и мужские вопросы.

Helena Veselova

А так же несколько лошадиных сил и полтора десятка лет терпения

Во
Ворон

)))))))

Светлана Агламазова

грузинчик..как же ты лажаешь без поддержки русскоязычных

Во
Ворон

Вам к доктору завтра

Светлана Агламазова

вам к оперу завтра

Во
Ворон

Я вас в кабинете подожду

Светлана

Это всё красивые слова, а как этого добиться в жизни?

Во
Ворон

Применять на деле

Светлана

Чего ж не применяете?

Во
Ворон

Да тут одни критики можно же просто пойти мимо.Нет ,надо себя обязательно показать

Ян
Яна

Вот откуда взяться кротости духа в нынешней жизни?

Во
Ворон

Трудно вам поверить

Ян
Яна

Зато я Вам верю, что с такими дурами Вам проще общаться.

Во
Ворон

Это прекрасные люди я просто так небулу вам советовать и хочу что бы у вас было много хорошего

Ян
Яна

Спасибо, уже есть - образованные, мудрые, талантливые и женственные.

Во
Ворон

Я рад

Тамара Сергеева

Согласна. Все бы так думали и понимали. Спасибо

Во
Ворон

И вам спасибо

Светлана Вдовиченко

Ага... Если мужчина способен создать условия...

Во
Ворон

А женщига принять

Амина

если мужчина такой, на кого можно положиться)

Лора

угу, очень удобно и ничего не надо доказывать

Арина Богуславски

СОГЛАСНА С ВАМИ, НО И ОТ МУЖЧИН МНОГО ЗАВИСИТ

Во
Ворон

Конечно

Арина Богуславски

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!🌹

Во
Ворон

И вам

Николай Степанов

совершенно верно...............................................

Ле
Лета

Женщина,обычный человек,будьте мужчинами

Александр ))

Правда... Местоимение и приведенные примеры, не могут быть совместимыми...