Мара Самара

Сегодня прочитала, что вещества, содержащиеся в марихуане и конопле останавливают метастазы многих видов рака. http://inosmi.ru/world/20120907/198784161.html В связи с этим вопрос: как стоит отнестись к этому сообщению?

Ответы
Гранненый Стакан

во всем нужна мера,и это не вранье,но и не каждому организму поможет,все разные. друзья в советском периоде побывали в казахстане и поразились-дети месные ходят и курят, спросили у взрослых что это так? а те ответили : -что анашу курят-и легкие осушаются. вкурсе-когда в легких больше нормы влаги-это турбекулез-смерть!

Эдуард Хиппи Борисов

не в курсе

Мара Самара

каждый по-своему спасается от напастей.

Алла Голенищева

Не знаю.Но ещё моя бабушка рассказывала, что раньше выращивали канаплю, как культурное растение. Делали растительное масло .

Мара Самара

а из конопли, кроме того, изготавливают ткани. очень замечательную по свойствам и полезную для здоровья.

Геннадий Тырыкин

порыться и проверить---найти подтверждения Слышал о подобном

Мара Самара

да, обязательно

Елена Коняхина

не правда, к сожалению, просто могут немного обезболить...

Мара Самара

возможно, останавливают метастазы, именно так, плюс эфект дополнительный обезболивания.

Всё В Дом !!!

Враньё полное , в советское время за это медали давали ...

Д)
Димк@ )

это иллюзия, думаю не стоит на это пологаться

Любовь Моисеева

наверное, об этом пишут те, кто имел опыт

Ирина Курило

Никак, обратись к другим источникам!!!!

Мара Самара

Да, безусловно, любые сведения, особенно важные, необходимо проверять, Вы правы.

Н*
Наталья ***

вранье это, обезболивание и только

Галина Ким

не всему написанному я верю,не

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...никак

Владимир Логвинов

в нашей стране это срок

Мара Самара

в нашей-срок,верно, а в Голландии-забава.

Владимир Логвинов

едим в голандию

Мара Самара

ага

Владимир Логвинов

вперед за забавой

Анатолий Наргеленас

Не курить. Пейте кефир.

Диана Ахмедчина

рационально

Семен Казанков

Где-то читал, что это так, но неэффективно. В последних новостях читал, что разработали эффективное лекарство от СПИДа, но оно пока проходит тестирование (на людях) - на основе ДНК. Внедрят его не раньше, чем через несколько лет. Идея такая: в ДНК вирусов встраивают алгоритм уничтожения определенных клеток (не лейкоцитов) и внедряют вирус пациенту. Чем отличается от предыдущих препаратов: если раньше препараты уничтожали вирус вместе с пациентом, то сейчас - пациента почти не трогают. Это же дело применили к раку. "Прирученный" вирус атакует своих сородичей, не трогая человека. Не проверял, насколько все это правда, кому не лень - погуглите.

Мара Самара

Вот это решение я как раз и ждала.

Мара Самара

Может быть, наконец-то, наука раз и навсегда избавит нас от страшных на сегодняшний день заболеваний?

Семен Казанков

Думаю, избавит, но появятся новые. Эволюция же...

Мара Самара

ВЫ читали про белки, которые убивают вирусы гриппа? найду ссылку -добавлю.

Александр Качковский

не верь

Мара Самара

а проверь? :-)))

Александр Качковский

наркоманов то развелось

Мара Самара

хахахахаха, точно