Жан Поль Бельмондо

Кто по национальности Мать Муслима Магомаева?и откуда она?

Ответы
Viktor Janz

Айшет Кинжаловоa tatarka s kasani..

Жан Поль Бельмондо

Аиша Канжалова с адвгейского рода Канжол..черкешенка она была.ее родители с аула адыгейского отправили в мтолицу где она стала актрисой..у вас инфа не верная

Viktor Janz

Xorowo sposibo prosvitili...

Drakon Μετεμψύχωσις

Да мне это до Бельманды...

Жан Поль Бельмондо

Блин мне аж самому печально стало 😥😥😥как жить так дальше то..ужаааааас😳😳😳😳😲😲😱😱😰

Drakon Μετεμψύχωσις

Не живешь же...как-то ...

Жан Поль Бельмондо

Ну ничего..поставлю фотку Челентано и вся жтзнь изменится 😂😂😂

Drakon Μετεμψύχωσις

Да хоть Сердючку😀

Жан Поль Бельмондо

Ну все баеньки или делай..на горшок и спать👋👋👋👋

Sandra

Пардон , но и это не знаю

Жан Поль Бельмондо

Аишат Канжол..адыгейка(черкешенка) из Адыгеи. актриса театра столичного..она не воспитывала Муслима, его щабрпли к Отцу..говорят он не любил разговаривать на тему Матери и в душе простить не мог всего..

Sandra

Спасибо

Наталья Родионова

Почитайте в инете ...

Жан Поль Бельмондо

Я знаю отает..я задаю его вам участникам Спрпшивалки🌷

Наталья Родионова

Оооо.... подождите немного.... Сейчас и я его узнаю..... Только в поисковик задам вопрос.... Раньше этот вопрос меня не интересовал... А вот ответ..... О происхождении матери Муслим Магомаев писал, что она родилась в Майкопе, её отец по национальности был турком, а мать наполовину адыгейкой, наполовину русской.☺️ Вот от туда она и взялась....

Жан Поль Бельмондо

Не был ее отец турок..адыгом был он.инет много фальсификаций выдает.в Википедии любой может поменять иефу..совет даю..спросите у народа ее и они правду скажут)) Мать его адыгейка(черкешенка).

Наталья Родионова

Спасибо за информацию.🙂

Лариса Ларуша

не знаю....😕

Жан Поль Бельмондо

Адыгейка(черкешенка) из рода Канжол. она его немвоспитывала . он воспитывался у Отца..она была актрисой театра

Лариса Ларуша

Ясно, спасибо! Я его очень любила...он был и талантливый и красивый!☺️

Жан Поль Бельмондо

И вам спасибо🌷