Сергей Насыров

Лариса Керкленд
Предложение
Звездная ночь. Самое подходящее время. Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик. Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех. Вместе уже два года. Чудесное время! Настоящая любовь, лучший друг, больше никого. Шампанского! Предлагаю руку и сердце. На одно колено. Люди смотрят? Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо. Румянец на щеках, очаровательная улыбка.
Как, нет?!

Ответы
Tatjana Morozova

Действительно нет? И что-почему отказ, что далее...Все-таки я любопытная бабенка- но не завистливая-рассказать мне можно-не наврежу...Только улыбнусь грустно или весело)

Татьяна Ступина

Всё очень очень романтично и красиво! Должна быть веская причина прежде чем сказать "НЕТ" Да конечно Да! если 2 года вместе и если любовь......я бы сказала ДА!

Магнолия Сливинская

Это действительно,звездная ночь или это фантастическая звездная ночь

Диана Dianka

Ну как так можно отказать человеку, особенно любящему)

Татьяна Ивченкова

Да нууууу))) Штамп на штампе, стереотип на стереотипе...

Надежда Лютова(Семенкова

Наверное, это и есть счастье, мечта каждой женщины

Любовь ✿✿✿

вот так...женщины..народ не предсказуемый...((

ОК
Ольга Корж

Вот бывает так! Ну нет, так нет! Держи марку!

Red Lynx

ну конечно же нет!!!подумать надо!!! 🙂

** Катерина **

вот дрянь ! ... и какие объяснения ? ?

Елена Мельничук

Настоящая любовь или лучший друг?

Алексей Воловиков

ИЗУМИТЕЛЬНО!КАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!

Виктория Забелина

романтично и мелодраматично)

Лариса Смирнова (Романова)

бывает....нерасстраивайтесь...

Натали Герасименко

любовь значит не настоящая

Ин
Инкогнито

ах это вы Лариса с Лондона?

Zumkin ..............

Сериалов насмотрелась)))

Лариса Агафонова

Да, как "нет"? У, какая.....

Татьяна Петрова

........................................

Ольга Налимова

рано)

Ольга Налимова

ну или уже поздно)))