А Ник

Первая любовь как ветрянка- все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь!

Ответы
Lika Fakish

но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь!
Пожаловаться получишь ........... ну да
+1 монету
×
Роман Калугин
онлайн

Кто-пойдёт за меня замуж?:)

вам лучше знать
Doc * ЗЗ
×

Lika Fakish
Москва
онлайн
Рейтинг: 0.00 увеличить
Получить VIP-статус
Редактировать анкету
Задать вопрос для всех
Твои друзья 2

Александр Акимов
Тина Драгунова

Пригласи друзей!

Анастасия Мальцева

Наверное у каждого человека в жизни присутствует любовь так называемая любовь-болезнь, все когда нибудь останется в прошлом забудется и только очень редко вспоминаться, но эту любовь ты не забудешь никогда, этот человек навсегда останется в твоей памяти

Натали Вардугина

ага, вот сразу видно, что вы медик!!!! офигенское сравнение. Как в анекдоте: Я встретил девушку, глаза как вишенки. щечки как яблочки, груди как дыньки, губки как клубничка! как ты думаешь - это любовь? Нет: - это авитаминоз!

Наталья Подрядова

Любовь, как вольтова дуга, два сердца вдруг соединяет. А коротка или долга та вспышка, кто же это знает? Давайте думать, что на век, а не на миг и не до завтра один хороший человек в другого влюбится внезапно!

Ольга Патрушева

У меня первая любовь была в детском саду, спустя 34 года мы нашли друг друга и сейчас мы друзья.А первая любовь в юношеском возрасте, которую я встретила, мы уже 17 лет в браке

Владимир Заливадний

Что бы шрамов не было, любите по легче, не глубоко. постепенно наращивая Любовь...Столкнувшись с неразделенной -обходите стороной...Живите в гармонии с собой!............

Ольга Парыгина

Это так. Моя первая любовь была безответной и длилась 4 года. Потом раны наконец начали потихоньку затягиваться, но шрамы от них не исчезнут никогда...

Татьяна Аверьянова

Что поделаешь,даже время иногда не лечит!Больно,говорит сердце.Забудешь,,говорит-время.И все таки я буду каждый раз приходить,говорит- память!!!!

Наташа Мигунова

ну в том, что оставляет глубокие шрамы это по себе знаю. Но не понимаю людей, которые запросто могут очень часто влюбляться и без последствий!

Галина Козлова

Её не болеют шрамы остаются от неразделённой любви у меня тоже была первая любовь но увы прошла без проблем это всё естественно.

Нат Хорина

ага, а некоторые с ней живут счастливо до конца дней. Вот с ветрянкой такого не получается. Хотя нет, получится, но очень не долго.

Лилия Маркелова

возможно, только не в моем случае......Со свой первой любовью я до сих пор общаюсь....А столько лет прошло......(Между нами ничего нет)

Татьяна Ждановская

Это приятные шрамы,потому,что было первым,романтичным,необыкновенным.И вспоминая ее на душе становится тепло,а на лице улыбка!

Татьяна Лумпова

Я считаю, что первая любовь оставляет светлые чувства в душе любого человека, даже если она закончилась не так, как хотелось бы

Анна Enni

в том то и дело, у некоторых остаются шрамы. Не у всех. И самое главное после ветрянки остается стойкий иммунитет на всю жизнь

Василина Байгильдина

Я так не думаю...все проходит со временем...просто кому то требуется больше времени и полное изолирование от объкта любви)

Жанар Каримова

Я с вами согласна! У некоторых любовь оставляет шрамы на всю жизнь! Тем более тогда когда его уже нет на этом свете!

Слава Хамракулов

Меня Бог миловал! Первая и надеюсь последняя! Уже 35 лет,а знакомы 46 лет. Чувство прежние по отношению др. другу.

ОК
Олеся Кирсанова

всё в этой жизни относительно...следы от ветрянки по сравнению с желанием суицида точно всего навсего шрамы..

Vit39@mail.ru Chistov

О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО,НО ГЛАВНОЕ ОЧЕВИДНО -ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ ,ЕЕ ПОРЫВЫ БЛАГОТВОРНЫ...