А Ник

Первая любовь как ветрянка- все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь!

Ответы · страница 4
Надежда Хамайко

Первая любовь как первая пьянка....Эйфория - и ночь в обнимку с унитазом! ))))

Murzabek Jusupov

откройте глаза! это вы так думаете может по этому? жизнь коротко не стоит!

Ольга Завьялова

Лучше переболеть и заработать имуннитет, чем всю жизнь глотать таблетки.

Лика Джонс

первая любовь не совсем осознанная, поэтому, надо отпускать ситуацию.....

Татьяна :))

а у кого- то длится всю жизнь, переходя в хроническую, но приятную форму)

Ксю Протасенко

ХАКХАХАХХ))) у меня такие шрамища оставила, кольцо на пальце и 3 детей!

Наталья Холматова

Бывает, так все последующие оставляют и превращают сердце в тряпку

Marina S

не знаю у меня приятные ощущения без шрамов, проще надо относиться)

Виктория Курило

У МЕНЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ И ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ ВОТ УЖЕ 30 ЛЕТ

Микки Маусс

не всегда иногда эта любовь остаётся на всегда даже на долгие года

Alfija Eremina

Шрамы остаются у того, кто постоянно "ковыряет" эту боль как блячку

Альфия Рахматуллаева

это точно))ну у меня первая любовь оставила приятные воспоминания

Татьяна Панкова

Если это вопрос, то мне свою первую любовь даже вспоминать стыдно.

Светлана Антонова

Согласна но от них можно избавиться если встретить другую любовь

Наталья Ващук

Пятна от ветрянки проходят остаються воспоминания так и в любви

Галина Мельникова

первая любовь бывает в детстве и о каких щрамах может быть речь7

*** Аленка ***

даже самые глубокие шрамы со временем имеют свойство зарастать

К&
Ксюха "joks" Матыцина

Ванильная чушь.. в таком случае у меня не ветрянка, а аллергия 😑

Лариса Коваль

От первой любви шрамов быть не может-шрамы появляются от опыта

Ктото Когдато

Это напоминание о Вашей не правильной реакции на эту любовь! 🙂