Александр Захаров

Как изгнать из человека демона, если по проекту Бога он сидит в каждом из нас для проверки на порядочность вместе с ангелом, по версии Безобманства, без вранья о истинности?

Ответы · страница 2
Игорь

Что такое обман?))🤔

Александр Захаров

Когда за тебя будут решать без твоего разрешения на это.

Галина

Тут я не помощник .

Александр Захаров

Было бы желание и понимание

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Эльмира Фассахова

🙂молитвами

Александр Захаров

У моего Безобманства тоже самое что пъмолитвы

ск
сергей кравцов

Это к священнику

Александр Захаров

А если это атеисты одевают рясы, чтобы заработать, ведь для них Бога нет, поэтому соврать о боге не грех и ещё работа не пыльная, мешки таскать не надо

ск
сергей кравцов

Атеисты одевают рясы. Дожили, деньги правят везде и всюду

Александр Захаров

Скорее всего, я не утверждаю, но есть подозрение.

Игорь Качесов

Экзорцизмомом!

Александр Захаров

Эта версия ошибочная, так как демонов и ангелов подселяют людям для проверки, потакания и борьбы

Игорь Качесов

Не вам судить о Божьей истине!

Александр Захаров

Я версии выдвигаю, а не ворую у Бога Его право знать истину, а вот вера ворует, атеизм ворует у науки ее право знать истину

Владимир Забродин

ты -ИДИОТ?

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину

Александр Захаров

Петросян ищет помощников, надо ему дать твои координаты.

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете

Александр Захаров

Заменишь ему его соавтора, забыл как ее зовут, бывшей жены?

Владимир Забродин

Магистр Околовсяческих Наук

Ладаном

Магистр Околовсяческих Наук

Согласен...сейчас в моде веруюший атеизм

Александр Захаров

Вера и атеизм это враньё, так как тоже не имеют подтверждающих фактов истинности своим утверждениям

Александр Захаров

Агностики не врут.э о честные люди

Магистр Околовсяческих Наук

Относительно честные...они не знают истины

Александр Захаров

Зато немврут, что знают, как атеисты и веруны