Ирина Ирина

Скажите а вы встречали в жизни настоящего экстрасенса?

Ответы
Dmitriy Gar

Конечно да, другой вопрос, откуда у них появились эти способности: как дар духовный от Господа, или от духа нечистого - из деяний святых апостолов, 16-я глава:
"16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки -- рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам."

Ирина Ирина

О нет! Проповедь надо проводить в более подходящем месте а не в инете

Dmitriy Gar

Пока мы живы не всё потеряно

Елена Меленевская

Встречала... только не экстрасенса, а биоэнергетика... видела, как он мучился после каждого сеанса - его в краску бросало, трясло, дыхание сбивалось.... Настоящий специалист не может принимать более 3 человек в день, просто не выдержит. А те, у кого прием на потоке, по 20 человек, а то и целый стадион - шарлатаны!

Елена Меленевская

Выравнивает ауру, "штопает" энергетические дыры, отрубает "хвосты", через которые энергетические вампиры здоровье вытягивают. Кое-что видят и чувствуют руками, они непревзойденные диагносты. Могут за 2 минуты убрать головную боль, тревогу ( с чем я и обратилась), наверное, много чего еще...

Александр Анисимов

Одна тётка говорила, что она вроде как... Её вроде приглашали даже на битву экстрасенсов. Но я её не воспринял в серьёз

Проводник Партнёр

я нет,понимаю ваш вопрос,наверно каждый так ответит ,если он не играет партию игры в паре с мошениками

Neo Gint

kolduna-da.. ekstrasensy vse -moshenniki,ili ljudi, na polnom serjeze ,dumajushije o sebe,kak iskljuchiteljnyh individah,psihicheski ne vsegda normaljnyh

Влад Чепкасов

я даже с таким работал! (смеюсь) но прозвище "экстрасенс" дал ему шуточное.

Засыпкин Вячеслав

Жизнь сталкивала с людьми,выходящими за рамки разумного...

Андрей Стоянков

нет не встречал, если честно то и такой встречи не искал.

Ирина Ирина

Да я тоже не искала , и все-таки они существуют?

Кеньжеш Амирова

я и сама немножко, иногда кажется, лучше не знать

Да
Дальнобой

Я их вообще не встречал и встречать не пойду.

Тэ
Тэдди

нет, не понимаю что вы под этим имеете в виду

Тэ
Тэдди

Понимаю, Этого нельзя делать

Тэ
Тэдди

Это то что нас делает свободным

Св
Светлана

А Вы верите то сам в вечную жизнь?

Св
Светлана

А что тогда самоуверенно отвечаете?

Тэ
Тэдди

самоуверенно??? это что-то нонсенс

Во
Воздухоплаватель

Тут в спрашивалке - сплошные экстрасексы ))

Оля Гггг

Да да, надо задать вопрос-предложение: Гадаю по аве, бесплатно ))

Во
Воздухоплаватель

Снимаю порчу или наоборот - кидаю вирусы на ваш компъютер! ))

Оля Гггг

Наведу порчу (троян) на вашу локальную сеть )) Бесплатно!

Петр Шестовец

Нет. Хотя у меня к нему столько вопросов.

Петр Шестовец

А вы бы что хотели узнать?

Ирина Ирина

Ну наверно маленький кусочек своего будущего,дочки а может совет какой дельный 🙂

Петр Шестовец

Вот в этом мы все родители - в первую очередь о детях, а про себя забываем. Не в обиду.

Ирина Ирина

Ну а как же еще, мы в ответе за тех кокого сделали на этот свет 🙂

Петр Шестовец

Дай Бог, что бы потом они нас помнили, ну или хотя бы вспоминали.

Ирина Ирина

Да ладно вам будут конечно

Андрей Фф

Встречал. Лучше бы он мне не попадался.

Ольга Сыркина

Нет, но хотелось бы... А вы встречали?

Ирина Ирина

Ну наверно, мне нравится все неизведанное

Ольга Сыркина

Буквально недавно я впервые посмотрела экстрасенсов на ТНТ, было интересно. К одному из них я бы обратилась)))

ко мне каждый день такие приходят)

Владислав Сунгатулин

а настоящий это какой? с дипломом?

Александр Кошлатый

говорят, что они существуют 🙂

Александр Кошлатый

Ты мне отвечай, так я пойму, что ты еще читаешь... Так у нас получится что-то вроде разговора)Так вот жила-была моя бабушка, было ей лет 13-14. то есть писюха совсем еще была. Остановила её (сама остановила) её цыганка, а тогда в 1930-е годы это редкость была. Так вот, остановила её цыганка, и говорит: "Слушай меня и все тебе расскажу, как жить будешь"... Интересно?

Александр Кошлатый

Так вот, напомню 1930-е года. Говорит: "Жизнь у тебя будет как перекатиполе, много арови сначала увидишь, среди крови свою жизнь найдешь. Военного встретишь, будеш с ним на птицах железных летать Потеряешь самого дорогого человека, но жизнь счастливая будет." А теперь могу как свидетель расшиыровать, надо ?

Александр Кошлатый

Так вот... Война случилась, и бабушка моя в госпитале работать стала молодой совсем (Среди крови) и ранего к ней деда моего привезли (военного встретишь). Он слушил 45 лет, строил шахты ракетные по всему Союзу, соответственно часто переезжали, и чаще всего летали на ... самолетах (птицы железные). Потеряла самого родного - сына в учебке застрелили... Ну а жили вместе - столько не живут 🙂

Александр Кошлатый

Это абсолютно реальная история! Значит они, ясновидцы, и впрям есть, но мне они тоже пока не встечались. Но, поскольку случайности не случайны, значит так и нужно! Поскольку все, что с нами происхот абсолютно в высшей степени не случайно!

Ирина Ирина

Ну вы прям так сказали , ч

Ван`ия ( Губерния Московия )

только экстрасексов)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, женского полу, и Ваха там не причем)))))))))))

Ирина Ирина

Ваха сюда не заходил)))ну и чего они хотят эти женского полу:)

Ван`ия ( Губерния Московия )

всего и по многу)))))))))))

Женя Чернов