М☯Я Прелесть!

Не утешайте меня, мне слова не нужны. Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны. Вдруг там у сосен краснеет кусочек огня, Вдруг у огня ожидает представьте меня.

Ответы
Bavaria *******

:DНе бойся говорить «люблю»… Тому, кто дорог Сердцу очень… Тому, с кем мысли днем и ночью… Кто не оставит на краю… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто бесконечно нужен… Тому, кто западает в Душу… Тревогу чувствует твою… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто важен бесконечно… Тому, с кем быть ты хочешь вечно… И на двоих – одну судьбу… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто это просто знает… С кем всё внутри мгновенно тает… Не бойся говорить «люблю»…

Soul

Где ты, моя Родина,Чистый мой ручей?На чужбине, Родина,Я теперь ничей.Ничего не надо мне,Только бы на мигПальцами горячимиТронуть твой родник.Где ты, моя Родина,Грусть моя и свет?На чужбине, Родина,Мне и смерти нет. (с)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора. :'(

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Валерий Шеффер

Моя прелесть, я не буду тебя утешать. Ведь там у ручья, у янтарной сосны, где краснеет кусочек огня ожидают меня. Моя прелесть, м е н я!

Валерий Шеффер

Рад, что Вы не обиделись.

Марина Шмарловская

Меняем аватарчик,больше позитива,и друг позвонит,придет,напишет,поздравит с праздником,Море удачи и дачу у моря!!!

Валентина Шанаева

Сказала бы на каком полустанке выйти. Но родник так загадили, что БЕДА. И почему нынче так много свиней развелось?

Oleg Sky

канешна ожидает! и место такое есть!) люди неспособны выдумать что невозможно, так устроена вселенная.

Татьяна Першина

Ну не стоит грустить!Уходит что-то одно, но дает место другому, очень часто лучшему

Аскар Буркитбаев

Милая моя, взял бы я тебя, но там в краю далеком есть у меня... солнышко лесное...))))

Инна

Визбор...."Милая моя"......Солнышко лесное, где в каких краях.. встретимся с тобою...

Май Болдырев

Не буду, так как Лимит на мои ответы на вопросы в Спрашивалке 7 января исчерпан

Милана Воронина

Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях?Встретиться с тобою?Эта песня?

Михаил Koiiimar

не не придставил уж очень сложно под сосной представить что вы там с козой)

Vitalij Shpakov

Пассивность никогда никуда не приводила, вдруг никогда не бывает. Ищите.

Лина Хазерова

отыщи свою сосну, и обязательно с поджидавшим тебя у огонька человечком

Realistka

Милая моя, солнышко лесное, где, в каких краях, встретимся с тобою? ........

Александр Третьяков

.....милая моя, солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою...

Руслан Шамильевич Макатьев

Почитайте Пушкина. У него лучше получалось! Слова любви и обо всём.

Татьяна Глебова

Милая моя, солнышко лесное. Где, в каких краях встретимся с тобою...