Бывает И Лучше..!

Минута отдыха..!))) 🤭🖼Машину и жену, нельзя доверять никому..!!! ☝️😉

Ответы
Armen Avanesov

Анекдот
Армен Аванесов
Один король весьма спешил:
Его в поход крестовый звали.
Жене своей одеть решил
Он пояс верности из стали.
Спросил его один сосед:
”Зачем ей пояс - ведь вернее
Ее уродства средства нет,
Что б все держались подалее?”
На что король ему сказал:
”Взгляни на дело ты иначе -
Когда-нибудь вернусь назад,
Скажу, что ключик мной утрачен”.

Ол
Олег

у девочки свои глаза, свой мозг, свои желания... а вот машину я действительно никому... она как средство гигиены, уникальна...

Ол
Олег

не верите, что так бывает? )))

Бывает И Лучше..!

Верю.. Над своим вопросом смеюсь..))

Ол
Олег

не... Вы мне улыбаетесь... это дорого стоит )))

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Ол
Олег

знаете... я деревенский... мне в городе сложно... хотябы потому, что в городе... можешь день весь облазить... и ни одной улыбки не увидеть...

Семён

По поводу машины не согласен, да если т дена нормальная, то и с ней тоже не согласен, а блядь, она и в Африке блядь ...

Семён

Я даже и в мыслях этого не держал, просто спросил ...

Бывает И Лучше..!

Я ответила..

Семён

Нет, это не ответ, это был встречный вопрос ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ал
Алекс

два мужика----Я недавно "свою" на косметику отправил....обувку зимнюю купил)----Ты о жене??🤔---Неее!! о машине!!😳

Ал
Алекс

Машину и жену, нельзя доверять никому..!!!----вы же так написали?

Бывает И Лучше..!

Сапоги купи жене, от греха подальше..))) 🙂

Ал
Алекс

Приятно что вы юмор понимаете))😉

Бывает И Лучше..!

Тут все юморят..))) 😉

Ал
Алекс

А с юмором так и надо жить) иначе---ЖОПА😔

Ма
Маша

Доверяя кому то свое мы взваливаем на человека большую ответственность,снимая часть ее с себя .

Сергей Алпеев

Можно, собственной маме! Бывают, однако, исключения, но таки на уровне погрешности.😁

Виктор Шаламов

Машину жене можно доверить. У меня друг, если набухался, то его жена за руль садится.

Бывает И Лучше..!

Это совсем другая история..))

Виктор Шаламов

Чем же она другая? Самая та.

Алексей Генералов

Это верно. Машину могут сломать или сбить кого, а жену могут угнать и ищи потом её.

Николай

И в крайнем случае, по доверенности лучше сдавать жену, нежели машину.

Ваня Иванов

Тут смысл другой-не доверяй лучшим друзьям,особенно подругам!

Бывает И Лучше..!

И это тоже..))) 🤷‍♀️🤭

Ira Bondarenko

) Что за средневековые мысли ,про машину еще ладно ,но жена ?

Бывает И Лучше..!

Читать умеете.?

Oleg Voronov

А жена в таких история всегда "не причем", что характерно...

Бывает И Лучше..!

Не ей же ключ доверили.. Конечно не причём..)))

Oleg Voronov

Она вещь, понятно)

Бывает И Лучше..!

Надо доверять жёнам, а не друзьям..))

Oleg Voronov

Друзей в таком деле вообще не должно быть. А женам доверять нельзя, только проверять.

Oleg Voronov

А рыцарь из породы благородных аленей)

Bo
Bonza

Предметы домашнего обихода и долгого пользования😂

Александр Трященко

а я ещё и фотоаппарат свой никому в руки не давал.

Бывает И Лучше..!

Жадина..)))

Александр Трященко

Он кормил меня и мою семью и без него я бы не смог купить хлебушка не говоря уже о машине.

Сигизмунд.

Глупый друг🤷‍♂️ Там несколько замков было..

Сигизмунд.

Не давать машину- чисто советская фигня( роскошь). Если страховка покрывает- дам любому.

Ан
Андрей

Такого друга надо пополам разрубить.....друг

Ал
Александр

Не имей сто рублей а имей сто друзей.😉🍀🤝

Улугбек

"Трубку, лошадь и жену не доверю никому!!!"...

Бывает И Лучше..!

Это когда было.?))

Улугбек

И... неизменным сохранилось!!!

Мишка Квакин

Жене можно, доверить машину..... Стиральную

Хозяин Мира

особенно нельзя доверять машину жене🤣