@ Добрая Настя @

А если все деньги потраченные на обряды и свечки сложить, то этого ХВАТИТ, чтобы Ваша МОЛЬБА к богу сбылась?

Татьяна Филиппова

Нет конечно, ведь это как лохотрон.

Наталья Голубева

этого мало, нужно еще взять долгосрочный кредит и вложить в обряды, свечки пожертвования. и тогда точно лет 30 смерть вам не грозит))))

Михаил Утешов

Лучший способ управления потусторонними силами продемонстрировал Гоголь в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" - когда кузнец Вакула отпиздил духовное существо и силой принудил исполнять свои желания. Иначе у этих сволочей - ни бога, ни его сыновей, пусть и павших, ничего и никогда никакими свечками и пожертвованиями не выпросишь.