Юляша

Здесь есть такие люди, которые Вам не нравятся?

Ответы
Пётр Павлов

Есть, но крайне мало, довелось с одной девушкой поругаться (она грубиянка), а с другой из Австралии, потомком русских, просто расстаться из-за её приобретённого англо-саксонского менталитета...К остальным относился лояльно.

Ал
Александра

О да... Раньше я бы сказала, что это человек 50 из моего ЧС, но!!! Я не знала раньше того единственного адского человека из спрашивалки, который затмевает их всех... И это - Джанго Освобождённый 😁

Юляша

Если честно, не припомню таких

Ал
Александра

Я специально не назвала правильный ник. Я назвала его так по аватарке.

Юляша

Ааа, буду теперь внимательней смотреть))))

Юляша

🌹😁

Ирина

Нет. Как могут нравится или не нравятся совершенно чужие люди ? Могут не нравятся чьи то вопросы. Но это наши проблемы. Достаточно пройти мимо.

Алексей.

Нет. С каждым можно спорить, ругаться, в чём то не соглашаться , они не согласны. Но как можно разделить на нравятся и не нравятся..

Андрей Гайдак

Есть. Кто-то своей искренностью, кто-то наивностью, кто-то тонкостью. Чтобы понравиться нужно не так уж и много.

Владимир Волков

Затрудняюсь ответить на вопрос...я уважаю мнение людей до тех пор,пока оно не навязываться лично мне!!!

Сигизмунд.

Для меня тут лишь несколько людей.Остальные- ники и авки.Как мне они могут нравится,или не нравится?

Вадим Охотский

Были ...в моей прошлой жизни здесь....Сейчас таких нет ...пока! Зато я научусь пока пользоватьсч чс- ом

Виктор Соловьев

Что значит нравятся не нравятся..? кто нравится тому пишу .не понимаю не пишу .ВСЁ ПРОСТО.))))

Ко
Котэ

Да,основная их масса у меня в ЧС,многие ещё не там,но мы над этим работаем.

Юляша

👍😊

Николай Лашкин

Где это здесь? Вы однозначно всем .... нравитесь! Вы это хотели прочесть??

Ги
Гита

Я могу казать лишь то ,что здесь есть люди ,чьи вопросы мне не нравятся

Ольга Просто ******

..а ответы?

Ги
Гита

Ну и это тоже конечно

Ольга Просто ******

По моему это главнее...вопросы копируют пачками..такое ощущение что своих мозгов не хватает..а ответы. ..вообще "шедевром"бывают...

Ги
Гита

Да всякие есть конечно и не факт что человек плохой когда ужасно ответил ,все бывает

Ольга Просто ******

Но по любому чувствуешь..такт,образование ,воспитание..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Мы не настолько хорошо знакомы, чтоб нравиться или не нравиться.

Наташенька

Конечно. Но хороших собеседников и приятных людей тут всё же больше)

Юляша

👍

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала "не нравятся". Просто неприятные, не тянет общаться

Аркадий Вакуленко

Я всех не знаю - да и какая разница что мне а ними детей крестить ...

Владимир Алгиз

Аватары как правило...Повсем законам Мироздания они должны быть...

Денис Кузьмичев

Есть. Один человек меня преследует, он везде со мной... Это я... (((

Opsik Ppp

Вы, пожалуй, единственная, которая не подходит под этот статус

Юляша

Чем Я это заслужила?)))))

Opsik Ppp

Обворожительной улыбкой в тандеме с искристыми глазами )

Юляша

Спасибо☺️ очень мило

Opsik Ppp

Всего лишь как есть...

Opsik Ppp

Снова вжик, и снова мимо...
Раньше я , с усмешкой смирной
Про себя благодарил.
Всех святых, кого упомню,
Что не надо новых дыр...
Нынче.... Нынче тупо пофиг...
Пятый день - вокруг война...
И уже не вспоминаешь,
что продутая спина...
Сон дурацкий затянулся...
И не знаешь, как проснуться.
Мы давно уже не брились
Все воняем как бомжи
Сил хватает чтоб почистить
Пулементые стволы
А потом опять работа....
Вжик-вжик-вжик - не мой черед...

Александр Жуков

Все люди прекрасны, но мысли некоторых могут и не нравиться!