Ло
Лори🌚

Про ветрянку. Кого я могу заразить?

Ответы
Bony Brain

Я болел ветрянкой в детстве, но уже взрослым заразился от дочки и переболел еще раз. Правда это уже назывался опоясывающий лишай! Я так и не понял в чем разница - возбудитель один и тот же - вирус герпеса. Ну, так мне врачи по крайней мере объяснили))

Ло
Лори🌚

Спасибо😉

Ло
Лори🌚

Можно еще вопрос. А ополаскиваться можно?

Bony Brain

Вообще, вроде как не рекомендовано...А врачи ничего не объяснили что ли?🤔

Ло
Лори🌚

Ужа.не мыться,

Bony Brain

😂😂😂 сочувствую))))

Шепот

У кого слабый иммунитет и кто ею не болел! Хотя я не болела и уже не заболею!)

Ло
Лори🌚

Не зарекайтесь(

Шепот

Болеют до 35! Мне 44! Работаю всю жизнь с детьми и мои дети болели и спали со мной в обнимку! Не заболела!))

Ло
Лори🌚

Есть чем гордиться!) Иммунитет ого-го. Тьфу-тьфу,-тьфу

Шепот

Ну да)))

Igor Kulikov

всех с кем контактировали и у кого нет иммунитета

Ло
Лори🌚

Домашние тоже попадают?

Igor Kulikov

все

Elena

Всех,кто не болел и был с вами в контакте.

Хочу В Париж

Если уже есть высыпания,уже никого

Ло
Лори🌚

Как так?

Ло
Лори🌚

Зачем тогда больничный

Хочу В Париж

Инкубационный период у ветрянки 21 день,вы болеете,но еще не знаете об этом ,вот тогда вы опасны для окружающих,а когда высыпало на теле,уже все,

Ло
Лори🌚

А когда красота с лица сойдет, подскажите-ка?на лице огромные ,красивые

Хочу В Париж

Не знаю..знаю только ,что взрослые тяжело переносят ветрянку

Да
Дальнобой

Я ей дважы в детстве переболел.

Ло
Лори🌚

Заразили дети?

Да
Дальнобой

Не помню откуда она взялась.

Владимир Ольшанский

Тех,кто не болел ею...

Aljona Nareiko

Того, кто не болел ею

Годана

Тех кто ею не болел

Rita

Всех кто не болел

Ло
Лори🌚

В маске ходить

Rita

Дома сидеть

Ло
Лори🌚

Печально

Rita

Не чего не поделаешь плюс у вас должна быть высокая температура

Ло
Лори🌚

Ну да.

Rita

🤝

Каземир Алмазов

Всех кто не болел

Indees Rybckin

Ветреных!!

Ло
Лори🌚

Ага