Виктория Волгина

Вольясь в земного времени потокстечением случайных совпадений,любой из нас настолько одинок,что счастлив от любых соединений.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИКА!!!! ВАМ НАСТОЛЬКО ГРУСТНО???????????????

Виктория Волгина

позвольте!!)) это была моя привилегия чувствовать на расстоянии))....да...что то меня сегодня немного подкосило...)) и думается не меня одну, да, Волька?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ НАМАНО И ВЕСЕЛО!!! НО ПОГОДА - ГА*ВНО!!!!!!!!!=))))))))))

Виктория Волгина

ах погода!))) кажется вас третью неделю заливает?) так ведь осень))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМЫЙ ДОЖДЛИВЫЙ СЕНТЯБРЬ!!!=(((

Виктория Волгина

Волка)) найди позитив, пожалуйста))), ты же можешь!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА МНУ ПО ФИГУ НА ПОГОДУ!!! А ТО ВАЩЕ С УМА СОЙДЁШЬ!!!=)))