Мангуст Рики-Тики-Тави

Мужчинa однозначно дoлжeн быть cтaрше. А она молoже. И жалеть он должен женщину и баловать, и носить на руках, кaк будтo oнa его дитя...Вы согласны?😉😁

Ответы
Романа

Он может быть моложе по возрасту, но старше по сознанию. Но вот это Ваше высказывание относится к парам, когда женщине нужен муж-отец. Это не для всех.

Мангуст Рики-Тики-Тави

так это вопрос, а не утверждение...

Романа

Я не ответила?

Татьяна Курилова

То что всегда носить на руках и жалеть то да. А вот старше или моложе мужчина это не однозначно.дело не в возрасте. Могу поспорить.

Мангуст Рики-Тики-Тави

спорь...тока не со мной...у меня сложившееся мнение уже давно...

Наталья Демешина

Сейчас по другому...это мужчина должен быть этаким дитяти...на диванчике с пивцом...и без всяких обязательств и обязанностей...!

Мангуст Рики-Тики-Тави

верно... альфонсов сейчас стало больше...

Владимир Шибнев

Нет, конечно.Балуют только детей.А когда коровка начинает корчить из себя козочку, это смешно даже в мире животных

Наталь

Должен - не значит отдаст. Мужчина должен быть морально зрелым. А разница в ту или иную сторону - дело случая.

Галина

А ПОТОМ УБИВАТЬ И РАСЧЛЕНЯТЬ ИЛИ ПИНКА ПОД ЗАД ПОТОМУ КАК НАДОЕЛА И ЗАХОТЕЛОСЬ СВЕЖАТЕНКИ

Галина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ .

Вера Попова

до поры до времени,потом женщине понадобится самец а вы станете дряхлым и она вас бросит

Мангуст Рики-Тики-Тави

а я тут при чем?🧐

Вера Попова

не вы именно ,а мужчина,прошу прощения

Виктор Шаламов

Согласен. Как в песне: "Он был титулярный советник. Она - генеральская дочь."

Ма
Марьям

Разные люди,разные отношения,при чем тут возраст...кого что устраивает)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна) это лишь один из вариантов союза: детско-ролительский.

Мангуст Рики-Тики-Тави

согласных больше😉

Lady Winter 🇷🇺

Девочки хотят на ручки))

Оксана Мельниченко

главное не перейти ту грань разделяющую мужчину от подкаблучника☝️

Мангуст Рики-Тики-Тави

опять в точку! 🤗

Ирина

я то согласна...а вот мой муж думаю-нет...скорее наоборот.🤭

St

Не согласна. Быть всю жизнь в роли ребенка... надоест рано или поздно.

Сильвия Нагваль

Возможно, не по возрасту, а по развитию - идти чуть впереди...

Мангуст Рики-Тики-Тави

верно, я это и имел ввиду...

Татьяна Макарова

Это речь настоящего мужчины,но наше время выбор невелик.

Татьяна Макарова

Благодарю за понимание. У меня прекрасный муж,мой ровесник,в молодости носил и на руках,а сейчас я хоть и стройная,но это не по статусу(я же бабушка).☺️❤️

Эл
Эльф

Да, но если он чуть-чуть моложе тоже не так страшно

Alisa......

Ой я и руками и ногами🤝🤝🤝🤝

Она

Бывает по разному... Это я точно знаю теперь))

Marina Goncharova

У всех по-разному бывает. Это неоднозначно.

Татьяна Черненкова

А у меня мой мужчина моложе меня , и что?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ничего...это его выбор

Татьяна Черненкова

Я добрая, а дети это чувствуют )))