Алёна

Скажите название песни там так музыка играет : ла ла бум бум лалала ола бум бум лалала . Спасибо..?

Ответы
Мишута

Жил-был Анри Четвертый (Песенка Лепелетье) - "Гусарская баллада" Жил-был Анри IV, Он славный был король, Любил вино до черта, Но трезв бывал порой. Ля-ля-ля-ля, бум-бум…. Войну любил он страшно И дрался, как петух, И в схватке рукопашной Один он стоил двух

Мишута

А серьёзно если? Вы проверяете музыкальные пристрастия респондентов спрашки?

Алёна

Каким образом? )))

Мишута

Ну...У кого какие ассоциации возникнут из Вашего вопроса

Алёна

Сложно это) Проверьте сами. Просмотрите ответы мне на этот вопрос)Это легко.Под вопросом моим кругляшок и 71..Нажмите туда)

Мишута

Я знаю)

Владимир Орешкин

А припев такой: "Ай яй яй, тебя люблю я, ай яй яй ты всё молчишь. Перестань, тебя прошу я называть меня "малыш". песня сия, в переводе со "среднерусского": Scuku scuku. Легко скачивается, вдруг...придётся.

Алёна

Прикольно )))

Руслан Антонов

..............остановите музыку..... остановите музыку.....с други уходит.......девушка моя........ (по-немецки бум-бум...ой ёё так хочется а мама не велит).....

Дм
Дмитрий

это когда губами издают звуки различных музыкальных и ударных, духовых инструментов, надо слушать какая это песня, так не определишь

Алёна

Типа того)

Леонид 獅子急 Шестаков

Жил-был Анри четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой...Ла ла бум бум
Лалала бум бум....

Алёна

Наверное, да)

World See

я слыхал её...правда там ла ла ла нет...а бум бум только....вам срочно? а то уже поздно соседи спать легли

Мишка Квакин

Ничего нейдёт на ум....))))))))))))))))))))))....Всё одно бум... бум... ( Хотя....припоминаю...пел её кажется Леонов?)

Алёна

Какую именно?)

Сергей Никонов

Тихон Хренников не иначе из Гусарской баллады. Жил-был Анри четвёртый, он славный был король...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это та, которая в припеве еще тыц? Тыц?)) И мужик что о той бабе пел поет?))) Не помню))) Привет))

Алёна

Люблю короткие и ёмкие ответы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это наезд?))))))))

Алёна

Конечно !!!! )

Алёна

Привет ! )

Александр Луньков

Чтобы не гуглить, отвечу то, что помню. Про короля какого-то, который любил вино и войну )))

Алёна

Умничка)

Александр Луньков

Пасипки!)))

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Алёна

Потап и Настя? )

Ahmet Ayd?n

Я вижу много красивых женщин действительно хотите знать,

Алёна

Говорите уже )

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Александр Рунаев

Три татушки,соловей задул кукушке,а синичка не дала,три татушки три ла ла.Пожалуйста

Владимир Илюхин

Жил-был Анри Четвертый,
Он славный был король, ... (с)))
(Хренников & Гладков)

Алёна

А,да...Есть такое

Владимир Илюхин

Там как раз ла-ла бум-бум....)))

Алёна

Навеяло)

Павел Гришин

Красотуль,не пей больше,подожди пятници. А уж там и ла ла и бум тере бум.....

Алёна

Странно. Вопрос задала в понедельник. Как же до Вас долго доходило)))

Павел Гришин

Живу далеко наверное..А тут пока читать-писать научишься....А показано что 4 минуты назад задала...

Алёна

Ага. И ладно. Далеко-где? Не дальше моего?)))

Павел Гришин

Где,где,в Нижнем Новгороде...

Алёна

А я на Дальнем Востоке)

Павел Гришин

Ёёёёёё, вот вопрос так долго и шел! А то ишь ты,на до мной прикалываться....

Алёна

Мда ужж..

Медведь Русский

а припев таков трах.трах,трах,ох,ох,ох,ах,ах,ах,Вы эту песню имели ввиду?

Владимир Рожков

Эту не знаю! Вот - ум ца ца, бум ца ца, ум цаца - ум цаца, бум!!! Это знаю!

Алёна

Молодца!

Владимир Рожков

Спасибо на добром слове!

Boris Mieshkov

Это музыкальное сопровождение для изысканного супружеского траха

Владимир Викулов

.. Это - не ко мне ... Есть программа - ,,Угадай мелодию" Валдис Пельш

Алёна

😄

Ιακώβ

скажу, если угадаешь мелодию: тыщ-дыщ-оп-ца-ца-тырыбыры-траляля

Алёна

Упс.. Это что-то типа смеси рока и попсы в окончании )

Мирумир

мой ненаглядный я твоя....что то такое... Буланова. Привет Алена.

Алёна

Ой ! Красотка! Тебя и не узнать ! Привет ! Вот точно, Буланова ! )

Мирумир

У меня же слух)))))))))) абсолютный)))

Алёна

Это видно без нот )))

Мирумир

))))))))) я скобочки поставила

Алёна

Так оно попало ))) Там ещё ламбаду предлагали и не только... Был бы текст, а музыку любую наложим ! )