∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

удивлён,на сколько люди не видят истинность вещей....
так,некоторые люди считают ,что - послать фото в купальнике поступок достоин шалав (говорю сразу для тупых я не просил эти фотки😁) ,а реальный поход на пляж,и раздевания там практически до гола на глазах совершенно чужих людей это удел конечно порядочных 😏
мол это специальное место ,где можно смело забыть о стыде,порядочности и т.д. ,которыми раскидывались в ответ на просьбы о фото - одному человеку))

и таких примеров масса ...))

Ответы
Ви
Виктория

В интернете полно инфантильных извращенцев. Им на их привет стоит ответить здравствуйте и через 2-3 сообщения начинают присылать фото члена. Расказывать что он там дрочит на твою страницу и не понимает почему его блокируют. Видимо вы написали это девушке , которая привыкла к нападкам интернет- дрочеров)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно...что это опровергают многие женщины что не хотят замуж,но зато не против случайных половых связей...

Ви
Виктория

Женщина не хочет замуж , потому что видимо разочарована прошлым браком. Быт, нытьё, вынос мозга. ) а любви и секса всё равно хочет)))я так думаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

разочарована?
а ну это значит надо было ей самой быть получше абы достались те кто получше))

ну или не питать иллюзии что существуют безупречные отношения,так как и она тоже может доставить и тоску и скуку и не умеет быть идеальной женой....а вообще....если послушать как начинают недовольничать когда слышат о том что жена должна послушной мужу быть и вовсе можно сказать - они с теми кого достойны,пусть впредь не ворчат 😁

Ви
Виктория

В любом разочаровании , в любом конфликте виноваты оба, как не крути.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

согласен с тобой на все сто

Ва
Варвара

Поход на пляж по-другому воспринимается. Там купальник выглядит как одежда.
А когда высылаешь фото конкретному человеку, ощущение, что ты себя в нижнем белье показываешь.
Психология женщины так работает.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой то бред...)))

Ва
Варвара

Это не бред. Просто примите это и все.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что принять....притворство...попытку уверить себя что одно и тоже имеет разное значение...вот это вся суть светского общества...самообдуривание как оправдание самим себе....
купальник это не одежда....как и одежда у стриптизёрши...

с такими манерами можно и шлюх в порнухе оправдать до актрис или деятелями определённого вида искусств....)))

это глупейшие просто попытки лжи самим себе... показатель болезни общества и деградации как нрава так и разумности.....

Ва
Варвара

Нравится все усложнять? Ваше право.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...это не усложнение...это правильное восприятие вещей...а усложнение как растаки в попытке заставить себя видеть одну и туже вещь по разному,в этом кроется слабость и не желание понимать простые вещи абы не оставлять саму слабость...это связано с нравом
почти все ответят "а где купаться то тогда " и только единицы скажут" я не позволяю себе раздеваться на глазах у чужих людей и уединюсь где нибудь"

Виталий Вилисов

люди мыслят шаблонами и ничего вы с этим не сделаете) Вот с детства девочке внушили, что ее тело это разменная монета и она ей после всю жизнь торгует..

Алла Медведева

В каждом месте -своя одежда и стиль.пляж-это солнце,вода,и,конечно же,минимум одежды.А классика фото-это в нарядной одежде,очевидно же.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

очевидно одно - отсутствие личного мнения,отсутствие понимания
людям сказали это норма ,они верят,людей убедили что одно и тоже это две разные вещи и они верят....

таких элементарных вещей не замечают...

и примеров подобных масса
например;
некоторые считают что секс на первом свидании(добрачный ) удел распутных,но тот же секс добрачный на скажем так десятом свидании это норма и удел порядочных....

и редко,повторяю редко кто скажет - нет ,половая связь только после брака,в не брака это уже недопустимое ,распутное и недостойное
люди начинают видеть разницу там где её нет...
то же и с пляжем...

Алла Медведева

В школе надо восстановить внеклассный предмет-эстетика.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ,нужно ликвидировать нынешнюю модель обучения ,и построить новую схему обучения
так как со школы нам внушают свою идею и модель видения мира

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Купальник это летняя форма одежды и дело каждого решать какие фотки выставлять . Но я бы не пошла в магазин в купальнике.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага, а шлюша из порнухи это конечно актриса ....ясно ...логика прям у тебя невероятная...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я сказала об этом? Или вы там себе надумали?🙂🤷‍♀️

~Неуловимая~

Говорят, когда долго воздерживаешься, часто говоришь о морали,стыде и нравственности - "шиза" накрывает по полной😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏а ещё говорят мыслить стереотипно - удел глупых и тех кто не имеет собственного мнения...☝️😌

~Неуловимая~

Не глупых, а не свободных от стереотипов и предрассудков. Так что, освобождайся и дижи счастливо и по совести. Такое тоже возможно, если ты не знал.

~Неуловимая~

Живи*

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оправдывается ещё...ну это ожидаемо ...))

~Неуловимая~

Мне не в чем оправдыватся😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏ну конечн....наверное по этому ты пытаешься оправдать свою любовь к слабостям и страстям своим - обсиранием нравственности и благочестия,спахивая их на некий недуг....типичное поведение современных невежд ...)
всего доброго

~Неуловимая~

😁😁😁Это скорее ты себя описал. Прям тютелька в тютельку😂 А нравственность я не обсираю, я ею живу. Но не пропагандирую ее на каждом шагу, придумывая изощренные вопросы, которые "попахивают" шизофренией. Да найди уже себе кого-нибудь - может отпустит?))))

Ту
Тутя

А ничо, что мы голыми рождаемся?). И стыд самая низкая вибрация😁😁. Ужас ужас, какой у всех срам

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну давай,ещё припиши что муж и жена тоже сексом занимаются....
не пытайся спекулировать....это глупо,а от взрослого индивида осознающего себя тем-более...подобно юродству

Ту
Тутя

😁🤣🤣🤣🤣🤣🔥

L S D

Кто о чем, вшивый о бане 🤔 кстати, а в бане можно раздеваться или тоже аморально? 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надвинута на твои глаза ,модель взгляда на мир,это как яд ,что проникает в тебе повсюду отравляя и заставляет поверить что то что со школы вам вдалбливали в голову и есть настоящее бытие 😏
научись иметь личное мнение ,даже если оно рознится с современностью ,кривыми нынешними ценностями и т.д.

L S D

Ауф, какой ты душный)) твоё мнение сложилось с Домостроя, и это типо ты претендуешь на личное мнение?! 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не стану тебе объяснять на чём базируется моё мышление ,мнение ,и мировоззрения,так как есть опасения что ты не поймёшь и начнёшь в добавок спекулировать этим 😏
наслаждайся выходными женщина

L S D

Твоё мышление мышления такое же дуболомное как и у дятлов из мужского движения, так что действительно можешь не напрягаться😄 гуляй.

Игорь

Некоторые люди и поход в общественную баню считают нормальным. Вот ужас то!!!

С. Нежная

Ну, это всё равно, что поцеловать одного человека или всех подряд..

Be
Bell

Простите, но думаю на пляже не рассматривают с вожделением😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это невероятное просто заблуждение - как оправдание,так не слишком стыдно...так удобнее😏
не соблазнительная женщина лишь для нетрадиционщиков...даже для стариков она интересна

запомни это

а если кто то говорит тебе что на пляже их практически голые тела не мозолят ни кому глаза,с уверенностью можешь сказать в ответ - не лги себе !)

Be
Bell

😁😁😁 спасибо, повеселили!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты всё понимаешь,не обманывайся)

Be
Bell

И что же теперь на пляж не ходить?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это тебе выбирать,кем быть,что делать,и как жить,можешь как хочешь жить,до самого конца всяко оправдывая выбранный путь,дело твоё - личное,ни кто за руки не держит тебя ,только....если на протяжении жизни то что ...или может кто то ,будут встречаться не важного качества так сказать,вспомни этот разговор ,об твоём - выборе
всего доброго 😌

Be
Bell

👍👍👍

Улугбек

Забыть о порядочности нельзя!!! даже наедине с собою!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично сказано!

Улугбек

🙏😌

Сабрина

я тоже не уважаю таких людей. одеваться надо прилично

То
Томейка)

Ну вы еще визит к врачу припомните) с раздеванием.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...и это к сожалению тоже...вообще странно что гениколог бывает мужчина ....как то вообще неправильно))

То
Томейка)

Ну а с чего сыр-бор то? Хм

Nick Moslem

Отсутствие стыда один из симптомов шизофрении

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё у вас наладится

Наталья Петрова

Разница в том, с какой целью это делается.

Галина Локтева

С какой?Мне интересно...пощекотать себя ,поскольку просто классика достала?

Arkady Kan

Да, на пляже надо запретить раздеваться!

A Lina W

В купальнике? Да это верх скромности! 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо уже не секрет что прячет (иногда) под одеждами Алина ,и все соседские мужики ждут с нетерпением когда начнётся лето и пляжный сезон ....

A Lina W

Алина то тут причём? Её купальник пролежал два года без дела😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏а я о чём ...так видимо по пляжу и таво без него....бегала....

A Lina W

Не было пляжного сезона, трудовые будни

A Lina W

Не много потеряла, зато купальник сохранила😅

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а что там в купальнике видно?🤨

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странные вы....причём тут купальник....что кроме сисек и писек больше ни чего не интимно?
всё тело женщины,даже её запах это для мужчины магнит ,и страсть

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а что каждый подходит и нюхает?🧐

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...но на пляже всё тело почти голое...глуп тот кто сам себе врёт говоря - на меня ни кто не смотрит и ни кто не соблазняется
🖼
только гей или 200 летний старик не увидит соблазна в этом
это лёгкая эротика
🖼
кого вы обманываете что это нормально...себя,лишь только себя

Эльмира Фассахова

🧐и что тут такого?🧐