Наталья

Мечтая бабочкой эффектной впорхнуть в Антальскую жару...лежу личинкой на диване и тихо колбасёнку жру))) А Ваша мечта сбылась?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Александр Белов

Живу в 40 км от одного из самых красивых мест на побережье Балтийского моря. Так, что отдых на каком-либо курорте мне не актуален. Думаю, как поправить свое материальное и финансовое состояние.

Наталья

понимаю

Павел Галстян

мои почти все мечты сбиваются только настолько поздно,что эти мечты давно перестали быть актуальной,и того чего стремился когда то уже становились не нужной мне.

Наталья

😞

Людмила Варивоцкая

Одной мечтой нельзы жить.. Одна исполняется ПРИ ТВОЁМ УСИЛИИ.вторая идёт... И так ты живёшь,достигая постоянно исполнения мечт.. А ВЕЛЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..🌈☀️😁

Армен Апинян

Сбывается! Много работаю, чтобы научиться ремотировать большие, красивые яхты, купить свою парусную и переехать на нее жить, путешествовать и работать...

Наталья

👍👍

Армен Апинян

Если на диване вдвоем, то можно мечтать дальше..

Наталья

🙂

Майя Петрова

😂🤣👍 Моя - Да фиг с ней. с Анталией! Вот у нас бы жарища проклятая кончилась, который день +48 на солнце! Пусть бы снизилась до +25 - всем хватит!

Наталья

Вы правы🙂💐

Андрей Григорьев

Да послал все на хер и сижу себе в деревне Роман-Дарки Рязанской области. И нахуй мне никто не нужен. И буду так сидеть пока ... ну короче пока.

Наталья

👍

Сергей Зимин

В Анатолию не поеду больше никогда. Нас турки не любят и мы их тоже не любим . И вообще эта схема ( всё включено) немного поднадоела

Наталья

Каждому свое))

Сергей Зимин

Согласен

Николай Лаптев

Каждый день нужно иметь маленькую мечту,больше шансов что она сбудется.Большая мечта это долго а годы то идут.

Наталья

наверное так и есть..

Николай Лаптев

Это как счастье оно всегда в мелочах, большое даётся не всем,и не всегда,можно прождать всю жизнь, так и не поняв что оно давно прошло мимо.

Вера Гудкова

Похоже в этом году не сбудется,в феврале получила шенгенскую визудо 15 сентября,навряд ли откроют границу.

Наталья

Желаю удачи💐

Вера Гудкова

Вам желаю исполнения желаний!

Анатолий

Ну, как вам сказать... В жару планирую впорхнуть через неделю,но с колбасенкой все довольно неплохо...)

Наталья

👍👍

Планета

А я так далеко не мечтала, у меня мечта на 3000000 так что все равно где лежать, все одно не сбыточная

Наталья

Понимаю 💐

Тиана

А я мечтаю лежать на диване и жрать колбасу. А не вот это вот все...*заплакала и ушла в закат*

Наталья

Приходите, пожрем на брудершавт 🤣

Тиана

Ждите!)

Наталья

👍🤝

Виктор Прохоров

Стать знаменитым? Да! Но не на телеэкране, радиовещании или на сцене театра или цирка!лд

Виктор Прохоров

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Где радостный Махаончик?

Наталья

Нету

Виктор Прохоров

Натали, все будет хорошо! Мечтай и Люби!

Наталья

Будет... И Вам всего хорошего

Виктор Прохоров

Удачи! Махоончик!))

Niemand Против Войны

Нет. Хотел в этом году по Карелии поездить... фигу... 🖼

Наталья

Понимаю 😔 в след.наверстаете 😉

Niemand Против Войны

Время-то идёт... чай, не двадцать лет. )

Наталья

Да ладно вам) в душе нам всегда 18

Niemand Против Войны

Спинка с этим не согласна. Как и пузо. Ну, будем надеяться. 🖼

Наталья

Все будет хорошо 👍

ОК
Олеся Курбанова

Моя мечта ещё не сбылась.но вскором будущем возможна,но не только это будет моя мечта

Наталья

👍

Саша Аут

те что не сбылись, несомненно когда-то сбудутся потом, ведь я работаю в ООО Газпром)

Наталья

Газпром- мечты сбываются

Наталья

😊

Саша Аут

Пошутылы и будет! сказал Брежнев переклеивая брови под нос...

Konstantine Samohin

...не нужна мне мать твою где там..анталия лужа-ванна мне родней и страна дивания...

Галина Локтева

Что-то сбылось)))Ну...диван и колбаса рядом,я даже почавкать могу,никто не осудит.

Ворон .(Питерский Космополит)

...мечтаю колбасенки пожрать, но лежу на песчаном пляжу и ....парюсь.... в Алании..))

Наталья

Да фу ты😁

Ворон .(Питерский Космополит)

+35 в тени и море 28....)

Наталья

Не хочууууу🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну тады колбаску жри.. ))

Наталья

Хорошо 😁