Николай (Msk)

ЧИСТЫЙ чел выходит из ванной/бани на #уя ему полотенца для головы, лица, тела, ног?Вопрос скорее к женскому полу

Ответы
Гречка Россыпью

А что такое сексуальный опыт ? И как он может пригодится в жизни ?

Леди Мила

я что, буду одним полотенцем вытирать ноги и лицо???

Николай (Msk)

вообще то Вы только что помылись и ЧИСТАЯ ВЕЗДЕ......... или смотря как моетесь......

Леди Мила

как ни мойся, полотенца должны быть разные.

Николай (Msk)

т.е. Вы разделяете помыть руку правую и левую на разные полотенца?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Корейцы и японцы очень чистоплотны

Я Счастливая

У меня одно на все случаи

Николай (Msk)

да добоящеров трезвых водятлов и так хватает и блондозавры дворники с поворотниками путают

Я Счастливая

Ну это да

Николай (Msk)

чего то вспомнилось ... примерно 2004 год новая работа, пришел с бодуна с минералкой. Зав складом в офисе - Коля,налей попить. Наливаю ему в кружку минералку по стеночке (как пиво, что бы не пенилось) Нач транспорта смотрит на меня ----Дааааааа, свой чел, сопьемся

Николай (Msk)

нормально, через недельку сдружились, и они оба два у меня ночевали и я у них, дружили семьями