Де
Дед'уктор

Три лучших упражнения для утренней зарядки? 😉

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

50 приседаний,50 отжиманий,50 подтягиваний
потом 10 - 15 мин. скакалка.Можно начинать с 5 - 10 и прибавлять каждый день по сколько сможешь
От результата - обалдеешь,(опыт боксёра)!

Раиса Бурляева

Витя! Ты ещё и боксёр??))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как ни как в армии был призёром Московского военного округа,а это вам не цацки - пецки!!

Раиса Бурляева

супер мэн!!

Yuri Zamiralov

Выйти на террасу, гаркнуть-Здравствуй Мир, приготовить Арабику, развалиться в качалке и...попивая созерцать!!!!!

Dilayda ******

Посмотрела в ответы,ржу нимагу,отличительная черта нашего народа это неиссякаемое чувство юмора)))))

Змей Ядовитый-Россия

Чашка кофе, сосиска с хлебом и ... бегающая по квартире Жена - мешающая собираться на работу... ☕

Пелагея

😄

Николай Иванов

пресс на наклонной скамье, скручивание туловища стоя руки встороны и приседание руки вперёд

Эльвира Шайбакова

анекдот в тему: утром решила сделать зарядку. встала в 6 утра. легла на коврик. проснулась в 11.

Татьяна Яровая

Потянулся, улыбнулся и на бок перевернулся, свесил ноги, встал, умылся, выпил кофе и пошёл.....

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.

Светлана Войцеховская

Зарядку утром не любила.ее я вот чем заменила: к столу утрами бегала,проснулась - пообедала.