Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Здравствуйте.....золотое правило курсанта или военнослужащего..."найди бабу до того..как нае...бенился(из инструктажа перед увольнением).....а у вас такой был инструктаж?согласны с правилом?

Ответы
Вячеслав Тютин

Инструктажа такого не было, но с правилом совершенно согласен. Жизнь говорит о том, что оно мудрое и проверенное.

Константин Кальк

батя был крутой..справедливый..ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ..ТОЛЬКО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.золотые слова...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

жизнь преподносит разные испытания -все зависит от человека....вернее от его целей..я знаю что говорю ...2 раза в жизни начинал с 0.....на 3 подкосило уже ..ноя смотрю вперед хотя лечу в низ ....

Константин Кальк

501..502..503,,КОЛЬЦО!!!КУПОЛ!!!ЕЩЕ И ЗАПАСКА))))СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ ТОЖЕ НАДОЕДАЕТ.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да ..согласен...надо цепляться когтями если нет-то "пучками" ...-удачи Константин

Константин Кальк

И ТЕБЕ!!!не раскисать!!!!!НОС ПО ВЕТРУ!!!ПРОРВЕМСЯ)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

некуда раскисать ....по-любому прорвемся....я уверен..только время ...надо чуток

Сергей Любимов

думаю это правило продиктовано опытом..) у меня другие условия были... помягче)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

опыт печален

Сергей Любимов

почему? у меня сынок старший мечтает о суворовском..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Уважуха.......пусть идет

Сергей Любимов

Вот и готовлю его))) но он еще маленький... но перспективный) вот потуму и насторожился от ваших слов про печальный опыт ...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сам ты не служил я понял..........ноне бойся там готовят мужиков.........иногда от одного взляда командира можно "обос....ся"

Сергей Любимов

) да не служил.. только кафедра, да чуть было не призвали в нашу локалную горячую точку(я спортсмен стрлок), но я в этот момент как раз второе образование получал... и хорошо что так вышло - наши потери там были в основном от своих же... вот такая у нас весеоая армия)

Лариса Эрязова

я не училась военному делу....да и бабы меня как то не впечатляют

Сергей Краснов

не было такого инструктажа,хотя служил и ходил в увольнение

Оля Денеко

Мне сложно отвечать на этот вопрос! Я ж БАБА, по-вашему

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нууууууууу

Елена Мостовая

у меня не было)))) на самом деле так инструктируют?)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

на самом ....так

Елена Мостовая

ахаха))нет слов))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

это еще облегченная форма

Елена Мостовая

облегченная?!)))) представляю что там в оригинале)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прикольно .....есть что вспомнить

Елена Мостовая

ну да))

Александр Вяткин

Неее нас бабы поили и другое от них исходило.

Владимир Владимирович

да фиг его знает! не припомню такого!

Любовь Вебер(Грицай)

я на такие вопросы отвечать не буду.

Yuri Kozhevatov

...или после-процесс -то продолжишь!

Павел Грызлов

Служба прошла в институте. Профан.

Elena Sh

это наверное лучше задать мужчине

Ольга Бойченко

у меня -не было.. чесннннное слово

Валентина Беляева

Был от мамы и с этим я согласна .

Игорь Аширов

Я не был курсантом.Я стройбат.

Юлия Кравцова

не было причины искать бабу.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

к мужикам вопрос

Ка
Катерина

вот не поняла не слова...

Весна

неее курсантом не была.

Сергей Бакач

Мудрые слова, согласен