Сумасшедший Лис ^_^

А вам нравятся пацифисты и почему?

Ответы
Сергей Зеленков

Ну, как и ко всем людям - по их заслугам.) А вообще, молодцы, что против насилия и всё такое, но, увы, им сложно выжить среди тех, кто подобные взгляды не разделяет, ведь люди издревле многое решали насилием. Как бы это ограниченно и невежественно не было.)

Сумасшедший Лис ^_^

Это да...им очень сложно жить

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, я сам раньше был таким. Сейчас просто я знаю чуть больше, чем в детстве знал, меня теперь многое раздражает

Людмила Андреева

спасибо за вопрос, сразу ответила бы да, теперь почитала статью об этом движении, в общем да

Сумасшедший Лис ^_^

Аха))) окей) спасибо за ответ

Ray Alex

нейтрален. каждый волен думать по своему и придерживаться своих убеждений.

ДА
Денис Алексеевич

Не совсем. Пацифизм - не естественное явление отчасти

Юля Дегтерева

Пацифисты - это которые против войн?

Юля Дегтерева

Ну я как то к ним никак не отношусь, но вообще лучше конечно чтобы без войны.

Михаил (Москва)

Нравятся)) Не терплю офицерщинок)))

Игорь Юхим

мне пофигисты, по бараБану)

Сумасшедший Лис ^_^

Ой меня глючит,прочитала"про баобабы" сидела минут пять не могла вдуплить про какие баобабы

*****

Я тоже против насилия!

Чырвоны Тэрор

Да странно это как-то.

Salad Fingers

😒

Чырвоны Тэрор

Кто проживает на дне материальном?

Salad Fingers

семен семеныч!

Salad Fingers

😏

Salad Fingers

хах

Dasha Demchenko

они не обидят никого

Кеша Макаров

а кто это?

Сумасшедший Лис ^_^

люди которые за мир и добро

Ильдар

кто это?

Ильдар

определение слова

Сумасшедший Лис ^_^

Люди которые не любят жестокость и против войн

Ильдар

это я)))

Ильдар

)

Ирина Сорокина

нет!

Ирина Сорокина

не приемлю их непротивления злом насилию! враг должен быть уничтожен