Степаныч

Культурно или нет есть пельмени и макароны с хлебом или пельмени и макароны отдельно, а потом хлебом заесть?

Ответы
Валерия Казакова

Предлагаю третий вариант - пельмени, макароны и хлеб смешать в одной емкос ти. Во время трапезы не чавкать, а после трапезы - вытереть пятачок. Тогда это будет культурно.)))))

Степаныч

Отлично

Владимир Федоров

У каждого свой вкус.Знал товарища,он в столовой всегда съедал сначала второе,потом первое.

Степаныч

Я о том культурно это или нет. я знал товарища, так он перемешивал первое и втрое вместе

Ланочка

А ещё вкуснее когда они плавают в сметане с маслом и туда хлебом макать)))

Лариса

Дома есть ,тоже нужна культура,но кто-то смотрит и контролирует?))

Иван Иванович

Как нравится так и ешь. Или кто как привык, культура же..

Романа

Руками некультурно! Всё остальное допускается!

Галина Дьячина

главное- не есть пельмени и макароны 😂руками

Наталья

Дело вкуса. Культурно есть пельмени вилкой)

Галина Осташко

А это на сколько хочется потолстеть)

Ирина

Главное не чавкать от удовольствия)

L S D

Какая разница, ешьте как хочется..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

На вкус и цвет, товарищей нет.

Милота))

Лучше все по отдельности

Лидия Синицына

😀😀😀😀

Степаныч

Ну хоть кто то с юмором дружит

Татьяна Сентюрева

хлеб с хлебом едите

Лерчик !

Как кому нравится!

Александр Ипатов

Это каждого право

Графиня

тесто уже хлеб.

Степаныч

Так да или нет?

Степаныч

А всё таки

Александр Петрович Кудрявцев

дело вкуса

Степаныч

Так культурно или нет?

Александр Петрович Кудрявцев

не культурно есть руками а про то что с чем в правилах этикета как то умалчивается