Татьяна

Приду сегодня я пораньше и думаю , прилягу спать, но тут дела, готовка варка и что ж, про сон я начинаю забывать. потом инет, там разговоры, вопросов много и один ответ. А там и ночь глядишь уж скоро и сон прибудет наконец. У вас так же?

Ответы
Petr Marchenko

...конечно!!! Но не так уж сурово!!! Всего - помаленьку....

Pом

Про Федота, стрельца?

Татьяна

Простите про кого?

Pом

Стихосклад характерный.

Татьяна

Ну не знаю, как там про Федота, а это я сама сейчас так сочинила про себя)))

Pом

Навеяло!

Татьяна

Аха , вдруг и так)

Pом

Вот как-то так.

Татьяна

Ага так

Одинокая Сволочь

нет же... не так же

Татьяна

А как?

Одинокая Сволочь

всё спокойно и без всяких нервов, но как получится... нет очерёдности строгой

Татьяна

отлично

Феечка На Шпилечках)))

бывает и так

Татьяна

И часто правда?

Феечка На Шпилечках)))

часто не пробовала- бесполезно

Ника

Часто

Ника

Кошка по характеру спокойнее, тойка моя прыгучая, так и хватает ее за разные части тела. Потом когда уже достанет такое отношение кошку, она дает отпор. И немного собаке достается, но она вертлявая и прыгучая. Но кошка сама скучает по собаке и просит поиграть, а та не понимает игру. Кошка весит 3-4кг, собака2кг.

Татьяна

О понятно..весело Вам с ними

Ника

Да они классные. Вместе едят, потом спят. Собаку завели раньше, после первой течки она стала плохо набирать вес, обследовали ее, ничего серьезного не нашли, подлечили немного...кормов всяких разных перепробовали...прямо с ладони кормили, чтобы хоть что то поела, уговаривали. Потом завели кошку, соответственно свой корм начали покупать...так собака стала за компанию лупить кошачий корм, так и по сей день едят его вместе☺️

Татьяна

Вот и хорошо, пусть не болеют и радуют вас

Ника

Спасибо