Наталья

Самый вкусный рецепт варки кофе ?

Ответы
Юрий Смищук

не знаю как на счёт самый но варю так- в турочке у меня на две чашки сжигаю пол чайной ложечки сахара потом поджариваю кофе покупаю слабой обжарки в чистом виде его нет на сковороду одну маленькую капельку растительного масла нераффинированого до полной обжарки в это время в турочке закипела вода подольше кипячу что бы сахар сожжёный растворился засыпаю кофе столовую ложку резко снимаю что бы не убежала пенка перемешиваю и на очень медленный огонь до золотистой пенки и всё напиток просто чудо но это на любителя

Наталья

эхх...угостила бы вас ....а хотите вам один рецепт скину ? мне его тоже скинули

Юрий Смищук

не против люблю новизну

Наталья

На турку среднюю кофе - 4 ч.л., корицы - на кончике ножа, шалфея - один цветочек. Не ветка!!! А малюсенький цветочек. Только садовый шалфей, конечно, а не лесной. Сахар добавляете? Я нет. если добавляете, то по вкусу. И конечно, без молока такой кофе

Юрий Смищук

кофе с сахаром пьют только извращенцы!я обычно сливки добавляю настоящие не магазинные! за рецептик огромное спасибо попробую

Наталья

да согласна ,не за что

Zoro Roronoa

Берём кофе растворительный! Одну ложку кофе, заливаем пол стакана кипятка и три ложки сахара а остальное молоко 👍

Вася Пупкин

Научитесь изготавливать своими руками КАПОРСКИЙ ЧАЙ (Иван - трава) и на кой хрен вам кофея

Moses Tavdidishvili

+шшлклоад+лимон+ ,30 капель коньяка+ шепотку гвоздики, корицы, черного перца......

Moses Tavdidishvili

Гвоздику, корицу, лимон и шоколад добавлять только в самом конуе варки коые

Moses Tavdidishvili

Гвоздику, корицу, лимон и шоколад добавлять только в самом конуе варки коые

Moses Tavdidishvili

Гвоздику, корицу, лимон и шоколад добавлять только в самом конуе варки коые

Moses Tavdidishvili

Гвоздику, корицу, лимон и шоколад добавлять только в самом конуе варки коые

Наталья

ок...спасибо..

Bикуля B

а зёрна нужны хорошие и правильно прожаренные... рецепт... да нафиг он...

Elias Dorado

Берется хороший кофе, из доверенной кофейной лавки и варится

Сергей Трушин

Мой рецепт: заводишь жену и говоришь: "Галя, кофе!"

Наталья

ну а вы ,что ей готовите?

Сергей Трушин

))) да я шучу)))) я сам в состоянии и кофе и обед и ужин приготовить))

Наталья

для Гали?

Сергей Трушин

Не))) ее Маша зовут)) я фразу из к/ф "Воронины" заимствовал))

Алексей Пигулевский

Кофе, сахар, корица, чёрный перец квантум сатис....

Наталья

спасибо

Юрий Баканов

Главное - хороший кофе, а остальное, как обычно

Кузьминов Евгений

нужен не рецепт -сорт подбирайте по вкусу

Александр Толкачёв

С чаем смешать, и кефиром полирнуть))

Дмитрий Виноградов

в книге о вкусной и здоровой пище

Кира Маевская

А что вы считаете самым вкусным?

Наталья

губы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чуть корицы и цепотку шалфея

Наталья

Оленька спасибо....огромное ...как хорошо ,что не все у нас пьют кофе их автомата

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На здоровье. Кстати, и бодрит, и полезен для горлышка очень. вы не певица?

Наталья

ой...ну так ,рада ,что вы откликнулись

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пжл. Обращайся еще, если что, за рецептиками

Наталья

ой спасибо....может и я пригожусь...

Андрей Ломпасо

Заставить сварить сожителя))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пару пакетиков 3 В 1 и готово.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что? Но ведь в блинах он не такой.

Наталья

в моих...он вкусняшка

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Верю, если был бы не такой, так бы не говорила.

Наталья

ээхх пора в реальность..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно, жаль, что у меня нету блинчиков...

Суетолог

мне нельзя кофе и не пью его)

Станислав Бондаренко

Кофе не пью лет 8 - и не знаю!!!

Олег Юрков

Зерна грызть и посасывать !

Где Ты Там И Я

5 гр кофе на литр коньяка.)

Ры
Рыжуля

Почти))) я литр не осилю))

Где Ты Там И Я

Так не сразу же залпом. С чувством, с толком и растановкой.)

Ры
Рыжуля

У нас тобой одинаковые вкусы)))

Где Ты Там И Я

Сначала влёт прочитал: ...одинаковые трусы, пригляделся, не - показалось.)))

Ры
Рыжуля

ахааааахаааа))))