Алексей Горталов

Что круче химия или физика? Или всё таки алхимия?

Ответы
Галина Козлова

Как бы то ни было, алхимия всегда включала мистический или полумистический .... Все-таки Ньютон приложил себя к химии, и очень усердно, .... смог преобразовать химию и стал первым крупным физико-химиком.

Olessya Moisseyeva

Для меня ничего из перечисленного не лучше. Я всего лишь потребитель продуктов физиков, химиков и алхимиков

Дениска Ворронин

визика , она везде , в спорте в науке , технологиях без которого не может жить человечество , предпочту визику

А*
Ангел ***

Алхимия круче))) иногда получаются фантастические результаты- наперекор всем законам физики и химии)))))))

Валерий Федоров

Физика и химия вместе круче политики.. Алхимия -великое деяние - их дальний родственник из средних веков.

Pawel Galstjan

и химия и физика каждый круче по своему их нельзя сравнить,а алхимия просто лже наука.

Dima_ Dima///

алхимия это вообще самая крутая наука - хотя и состоит наполовину из абсурда

Валерий Ладченко

магия -знание и умение управлять законами природы , что может быть круче ?

Маргарита Кузнецова

для химиков -химия,для физиков-физика....а для мечтателей -алхимия.

Алла Кузнецова

алхимия меня больше занимает,никогда не угадаешь результат

Марина Киселёва

по мне всё крутое: дочь в этом году по ним экзамены сдаёт!)))

Вадим Равилов

Алхимия конечно, но без знаний химии и физики не обойтись

Эльза Пономарева

Этот вопрос был позавчера. Договорились, что алхимия.

Елена Ипатова

Кому чего больше нравится. Меня это мало интересует

?само_ Совершенство?

вы вообще кто?как вы мне нашли?для меня ни то и ни то

Светлана Сильченко

Я как раз работаю лаборантом по физике и химии....

Ольга Емельянова

Химия и физика-это науки о природе.Алхимия-бред.

Раиса Селифонтова

каждому свое,но алхимия звучит более загадочно

Алексей Кононенко

алхимию не изучал,что круче ответить не смогу

Хорошая Я

Ни в том ,ни в другом ,как свинья в апельсинах.