Снегурочка

🖼Привет всем всем всем!!!! Начнем обратный отсчет до Нового года? ❄️☃️Помогайте мне.❄️❄️☃️🎅

Ответы
Иван Васильев

🥱👩‍🍳❄️🐧❄️🌨️❄️🤧❄️🦇❄️😷❄️🥳❄️🥳⚡🍋❄️

Снегурочка

Мило))))

Снегурочка

🖼раскрою секрет. только...тсссс

Иван Васильев

ЖДЁМММММММММММММММ

Снегурочка

9 дней до Нового 2021 года)))))

Алексей

Такую Снегурочку дай Бог каждому!

Снегурочка

Я же ж Снегурочка. На этом сайте я про многих все знаю. Желания загадывают, когда я появляюсь))) Волшебная я)))

Алексей

Повезло мне со Снегурочкой! 😃👍 Но мои желания не исполнимы... 😔 пробовали... знаем... 🤔

Снегурочка

Ой ли?))) Попробуем исполнить? Только не забудьте поделиться потом, что исполнилось. После Нового года все про меня благополучно забывают и от души купаются в исполнившемся)))) обидно....

Алексей

Желание озвучивать нельзя ведь? Или Вам можно по секрету?😉

Снегурочка

Можно в личке.

Игорь Погребняк

Так???????)))...😮😉

Снегурочка

Типа того))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вроде сегодня 9 было. 😄

Снегурочка

А самому быть крылом?)

Снегурочка

С наступающим))))

Rima Kravcenko

привет.9 дней

Rima Kravcenko

спасибо. прорвёмся✊

Снегурочка

И не будем сомневаться даже ))))

Rima Kravcenko

никак нет

Rima Kravcenko

🎄☃️❄️

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Чем помочь??

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Блин, что-то мне не нравится как ты общаешься, ощущения такое как будто действительно Алиса пишет!!!!!

Снегурочка

Я -абсолютно реальный человек))) Дарить радость -это странно для вас?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Нееее это хорошо, а если это ещё и интимное, то вообще космос, но ты отвечаешь так, как будто запрограммированная существо, можешь реальную фотку показать??

Снегурочка

я про восток слишком мало знаю, наверное, просто не хочу.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Понятно, ты компьютерная пи@зда!!!!!

Владислав Павлов

Ок, минус, 30

Владислав Павлов

Спасибо Вам, и я Вам того же желаю , был трудный год, на сколько 19 был классным, на столько и 20 был не очень, пусть 21будет для всех супер, а для вас особенно😉

Снегурочка

Я нам с вами желаю этого лучшего!!! Мы всегда встретимся на просторах этого сайта))) а может и в реальной жизни.

Владислав Павлов

Все может быть, Снегурочка, земля ж квадратная, за углом встретимся🤣, а если честно, Вы от куда,?

Снегурочка

Москва.

Владислав Павлов

Ташкент🙃

Дед Мороз

Девять!!!.....

Дед Мороз

Два!!

Максим Jw

🖼

Снегурочка

Сколько ограничений-то. Про Снегурочку, слава Богу, там ни слова))))

Максим Jw

Образ Деда Мороза имеет древнее и неожиданное происхождение.
В старину зима ассоциировалась со знаком планеты Сатурн. Сатурн представлялся в виде старца с длинной бородой и косой в руках. В отдельных случаях коса меняется на большой посох или жезл власти, которым Сатурн управляет Смертью. Так что в период зимнего солнцестояния этого персонажа также было необходимо задобрить.
В мистериях друидов присутствовал жрец, одевавшийся в Сатурна. В жертву божеству приносилась девственница, которую привязывали в мороз к дереву, где и замерзала, что свидетельствовало о том, что жертва принята. Так появилась знакомая нам... Снегурочка, в сопровождении которой приходит на праздник наш Дед Мороз.
Так что Дед Мороз изначально не был положительным, добрым персонажем (вспомните хотя бы некрасовскую поэму "Мороз Красный Нос").
Интересно, что у индейцев навахо сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это - одно из имён... дьявола.
Появление Деда Мороза с мешком подарков также истолковано не совсем верно. Да, это мешок. Но не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера, символ Смерти, не дарит, а собирает с людей. Поэтому появление в вашем доме дедушки с бородой говорит о том, что в течение года вы что-то ему не доплатили. Радоваться тут особо нечему.
Так что, воспринимая Новый год как весёлый детский праздник, стоит смотреть немного глубже, тогда кое-что станет на свои места, откроется подлинный смысл древних ритуалов.

Снегурочка

Ого. Вот это информация. И сейчас время выстроиться на одной линии Сатурну, Юпитеру и Земле. Что будет и что нас ждет в 2021 году? У вас великие познания, несмотря на то, что они взяты с Интернета, но самое важное то, где их искать и найти.

Ирина Славянка

🖼

Василий Тимощук

1 января )))

Снегурочка

Василий, как я за вас рада. Вам еще 10 дней ... и на работу?

Василий Тимощук

какая работа ? у нас же время вспядь ! )))

Снегурочка

Тогда с наступившим вас!!!🖼

Василий Тимощук

воть ! ))))

Игорь L

открытка)

Игорь L

да не.))

Снегурочка

Не оправдывайтесь теперь)))))

Игорь L

а что тогда делать)

Снегурочка

Совмещать еду новогоднюю с прогулками

Игорь L

как в детстве)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обязательно посмотри.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Морис там во всей красоте.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А музыка просто выше всех похвал.

Снегурочка

Я посмотрю обязательно.

Хижина Дяди Семы

Щаззззз

Снегурочка

Давайте вместе)))🖼к концу подходит восьмой день))))

La Testa

А смысл

La Testa

Знаю

Снегурочка

Умка!!!!❄️🎅☃️

La Testa

Мерси

Снегурочка

Принимается)))

Дмитрий Сергеев

девять

Снегурочка

🖼Дима, согласна с вами)) с наступающим)))))

Дмитрий Сергеев

спасибо

Parchemin

9 дней

Parchemin

Мои поздравления!)))😁👏👏👏

Снегурочка

За ковидный год хоть деньгами порадуют))))

Parchemin

Оо, это приятная новость!)))👍

Снегурочка

Еще бы))) кто не радовался деньгам?

Parchemin

Да!))))

Наталья Мельникова

6 дней

Снегурочка

🖼с наступающим!!!❄️☃️🎅🎄

Бес Пристрастный

Рано.

Снегурочка

С наступающим!!!❄️☃️🎅🎄

Эдуард Кононов

9х24=?

Снегурочка

Переводим в часы? 216часов

Эдуард Кононов

Много ещё.

Снегурочка

🖼много, не мало. С наступающим!!!)))