Галиночка Ш

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое…

Ответы
Елена Бабушкина

пробовала........... не помогает............ с лева тортик... с права жаркое....... отворачиваюсь, там вообще вкусняшки!!!! а в середине то что предлагают.... невозможно отказать!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если бесплатно и... вкусненькое - я нагибаю подбородок вниз, затем вверх. Один раз. Это упражнение для насыщения)))

Мила Шериф 05

при моем росте 165 см 57 кг это норма и не страдаю поворачиваниями головы,ем все что захочется 🙂

Татьяна Попсуй

Упражнение конечно хорошее, только не каждый откажется от вкусненького.

Наталья Сопельцева

Чёрт, опять всё напутала... а я поворачиваю голову вверх, вниз, вверх, вниз

Татьяна Мирошкина

да но если все время вертеть головой голодно станет

Марина Жангалиева

заманчивое предложение но очень люблю вкусненькое

Саша Малек

И ПРИ ТОМ ОСТАВАЙСЯ САМА СОБОЮ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ

При Свитая Дева Мария

я же не головой и уж точно не шеей а ртом хаваю

Николай Маршалл

Я наоборот хочу вес набрать. Куда мне худеть?

Мебель На Заказ Сергей

хочу пельменей домашних килограм пять умну

Сергей Громов

В смысле вкусненькое то справа то слева?

Михаил Дегтярёв

мне это не нужно я итак худой как швабра.

Нина Сухова

так целый день и крутить головой, супер

Эдвард Такарчук

ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!!!!!Главное не забыть!

Владимир Меркушев

Спасибо за совет. Проблема существует.

♥ В.м. ♥

это уже НЕ выполнимое упражнение!!)

Анастасия Степанова

регулярно упражняюсь)))) Работает!

Таня Бачуркина

Ну тоже вариант и нос еще зажимай

Наталья Седышева

не помагает еще больше хочется