Аленка

Сталкивались вы с родительской тиранией по отношению к вам ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, скажем так: маманя моя любит повластвовать, но, я не люблю рабства. Поэтому, у нас с ней паритет..))

Аленка

а когда вместе жили в детстве то как?

Де
Дед'уктор

Ну, пока, я жил, как ей нравится, было всё хорошо. Любовь материнская и т.д. Потом, появились разногласия и у нас такой компромиссный мир. Я её не трогаю, она меня не трогает. Чтоб не поругаться.

Де
Дед'уктор

Да, пару раз в год езжу к ней погостить. Она у Азова. А я в Твери.

Аленка

и у вас чудесные отношения

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Мечта)) Ибо, 2 раза в год мы счастливы видеть друг друга!..)))

Хар Султан

А пробовали вы, встать на их место и увидеть себя их глазами?

Аленка

да, у меня есть дочь 14 лет и я ее очень люблю . Моя мама родила меня от женатого мужчины. Она мне так и говорит родила потому что возраст был уже 26 лет, все подруги рожали , а я нет. Говорит ну нет у меня материнской любви к тебе, зато внучку говорит люблю . Я гвоорю мам , но дочь то это моя, а я твоя. Она говорит ну нет любви материнской к тебе . Била она меня много в детстве , головой я ударялась сильно. На фоне этого началась эпилепсия ночные приступы.

Дамский Угодник

Родители плохому не научат.и что за слово"тирания"?

Аленка

а мне не повезло. Она меня сильно била и гнобила. Мне всегда приходилось рассчитывать на себя и искать поддержки у себя же. Бабушка ее мама, меня тоже не любила

Дамский Угодник

И теперь ты отыгрываешься на своем ребенке?

Аленка

нет конечно. Я ее до безумия люблю . Она моя самая лучшая. Она у меня кандидат в мастера спорта, моя отрада и моя гордость. Обожаю ее. Мы любим с ней лежать и обниматься))) ей 14 лет. Но вот моя мама не дает нам покоя. Она постоянно лезет к нам. Дочь говорит бабушка , мы с мамо сами решим все.

Дамский Угодник

Молодец.ребёнок не испытает то,через что ты прошла

Аленка

врач психиатр сказал что ребенок может быть как мать , а может антипод. вот говорит вы антипод

La
Laibah

Нет. У вас грустные глаза. Видимо да?

Аленка

что то у нас в питере ничего не упало. Продукты дорожают. Кварплата тоже.А квартира стоит 2 миллиона. Так что ипотеку мне никто не даст. Там зп должна быть 68 тыс, я узнавала

La
Laibah

Я сам в Петербурге живу. Смотря какая

Аленка

вы один живете или семьей?

Аленка

так одному проще. А у меня то дочь

La
Laibah

Это хорошо.тоже дочку хочу

Руслан Хабибуллин

В детстве было. Да и только по учебе

Аленка

повезло вам. А меня мама сильно била

Аленка

потому что она тиран и манипулятор человек такой, потому что ей все должны, родила меня от женатого, потому что было 26 лет и все подруги рожали, а ей не от кого было, все свои беды срывала на мне. Отбирала у меня вещи со словами это я тебе купила. иди и заработай, а мне лет 8 было

Руслан Хабибуллин

Значит не для себя она вас родила

Руслан Хабибуллин

Может женатого к себе привязать

Руслан Хабибуллин

А ты часто в спрашивалке? Может в контакте поболтаем. Или еще где нибудь

Роман Лобанов

блин...до сих пор сталкиваюсь)))

Аленка

разменять никак нельзя.тут еще бабушка прописана наша. Она гвоорит дайте дожить

Роман Лобанов

вы сказали дочка, вы замужем?

Аленка

была. Мама правда с нами не жила, когда я с мужем жила. А когда вернулась на , я развелась. Дочери 14 лет

Роман Лобанов

срочно найти нового, хорошего и с жильем)))) я шучу, на самом деле очень хорошо вас понимаю.

Аленка

да я не могу найти 6 лет одна. психолог сказал пока я с мамой живу, я никого не встречу

De
Deleted

я сам тиранию устраиваю)

De
Deleted

кому потребуется)

De
Deleted

почему вы так решили?

Аленка

Потому что все идёт с детства ,психика закладывается

De
Deleted

ну мне ещё в садике говорили, что меня ничего нельзя заставить делать)

De
Deleted

а, красава, дайте пять)

Volika Paraska

Еще,как

Аленка

вы живете отдельно, а я до сих пор с ней

Volika Paraska

Я ппреступила эту черту,и 10 лет молчания ,жесткого молчания..было с ее стороны.и игнора.Счас немного ,чуть чуть изменилось но ..не более.

Аленка

вот и я хочу уехать от нее. Навсегда и молчать

Volika Paraska

Да..при чем долго.я всегда и в гости хожу ,подарки несу..но если я раньше плакала,обидалась..то счас я строилась с этим.и она уже подобрела

Volika Paraska

Не знаю..но так бывает..не всегда получается с родителями дружить.хотя я знаю истинн причину но лучше промолчу))

Кирилл Кудинов

часто

Аленка

так дочь не хочет переезжать в коммуналку

Аленка

плачет и говорит я не поеду. Пусть бабушка едет. А мам моя отказывается. Я говорю мама, тебе там будет лучше одной

Аленка

а вы общаетесь с ролиетлями?

Аленка

как я вас понимаю. А у вас есть браться или сестры

Кирилл Кудинов

наверное из за того что я первенец

Черный И Колючий

нет

Таша

Чего так????и в углу не стоял???и ремня не пробовал?

Черный И Колючий

все пробовал но это было очень давно

Владимир Шибнев

Нет

Ка
Камилла

нет

Аурэлия

Да