Галина Балашова

У нас с внуком во втором классе новая программа,Воюем с ним по поводу задачи вопросов по русскому языку,Задачи странные.а упражнения-это что-то,Зачем такое наказание детям?

Ответы
Александр Змеев

E меня дочь - учитель младших классов.. Мы с ней очень часто спорим по поводу нынешнего обучения..Она кивает на то, что им постоянно присылают новые программы.. А я говорю, что ЕГЭ надо проводить в 3-4 классе , а до этого , не забивать головы детям,тем , что может понадобиться студентам ВУЗов.. Надо научить всех детей( независимо от их места проживания)ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ(!), СЧИТАТЬ, ДАТЬ ОСНОВЫ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ. ВСЕМ ОДИНАКОВУЮ ПРОГРАММУ‼️ Особенно научить бегло читать ! Если ученик читает по слогам - он лишний раз учебник не откроет ! Да и подбор учеников надо производить по тестированию.. Если рядом сидят - школьник уже говорящий на ин.языке , хорошо владеющий компьютером.. и школьник для которого "Мама моет Милу мылом" это достижение(!)пользы не будет ни тому, не другому.. Ведь учитель вынужден ориентироваться по нижнему пределу..А если подобрать классы по уровню развития, каждому уровню свою программу, так чтобв ВЫРОВНЯТЬ их в 4-му классу , к ЕГЭ. Дальше будет проще..

Олег Иванович Яцына

Вы посмотрите, кто авторы учебников.., и тогда поймете, что подобные учебники пишутся специально для того, чтобы люди были безграмотными и чтобы ненавидели родной язык, пресмыкаясь перед Западом...

Angelina Goncharova

Недаром Пугачева пела - Над задачей кандидаты плачут ..............Так вы в россии или казахстане ? Приведите хоть немного вопросов - может вместе решать будем

Анатолий Муйтуев

Образование в России вообще странное, зачем российским детям образование, когда достаточно ими будут управлять образованные дети евреев.

Галина Балашова

Казахстан не Россия и при чем тут евреи?

Анатолий Муйтуев

Это незаживаемая язва на теле России, вам этого не понять.

Майя Петрова

Пишите жалобы в министерство образования - чем больше жалоб будет, тем скорее пересмотрят программы обучения школьников

Андрей Хрисанфов

Эти программы придумывают те-кому по 40, т.е. 77-79 года рождения. Школу заканчивали в 90-х. Какое у них может быть образование?

Kamil Aydamirov

Странно. Обычно говорят что программа лёгкая. То что изучали раньше во втором или третьем классе, сейчас это в 5-6классах

Алевтина Сазонова

Ужас это. Бедные дети! Соседка с дочкой уроки делает до полуночи. В школу к 8 часам. Идиоты там совсем в этом комитете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Переформатирование населения России под американский стандарт, мы просто колония ихняя после ельцына.

Николай Филиппов

Малолетние эксперты на линии:
- Мы здесь власть!!! 🖼

Boddon Andianov

да дерьма хватает возможно просто надо на это ребенку сказать отдыхай не наше это!

Аркадий Жарков

либероиды в рот западникам заглядывают ...российское образование поперек горла

Владимир Шибнев

Дело в том, что Программы составляют люди, не имеющие отношения к образование

Сергей Безденежных

так дебилы наши политики что им наше советское образование не понравилось

Костя Каргашин

может быть для того чтобы наши детки думали иначе не как мы когда учились

Раиса Смирнова

А это у нас 5 колонна работает, чтобы поскорее выполнить свои задачи.

Степаныч

Так Вы посмотрите, какие ТАМ все вумные???? (Это уничтожение нации)

Майра

Уральские вон взбунтовались родители насчет учебников. Молодцы

Марат Ешкенов

Как в песне у Пугачевой кандидат наук и тот,над задачей плаачет!

Галина Балашова

каждый день плачем

Марат Ешкенов

Понимаю!😕😥

Гена Лозовой

а какие например?вы сами в Москве?да,бывают идиотские задачки