**
***** **

Когда тебя предают впервые - это как выстрел в упор. .Когда тебя предают дважды ты уже ничего не чувствуешь.?

Ответы
Валентин Коврижных

Если Вас предали, то отмотайте плёнку назад и найдите свой неправильный ход, потому как Вы всегда играете белыми!...а дальше ситуация не повториться.

Елена Курбатова

боже сохрани, тебя будут предавать всю жизнь, не обращай внимания, люби свою жизнь

Елена Курбатова

я вас не знаю, но я вас люблю заочно, потому что вы со мной общаетесь

Елена Курбатова

сильно предали? или вопрос на засыпку?

3i
332. istore

Нет мертв тот кто тебя предал а тебе нужно идти дальше и искать надежных друзей

Антон *

Когда тебя предают это боль в сердце, дыхание уменьшается, ты хочешь умереть

Татьяна

Когда втрой раз- это как контрольный выстрел...смерть доверию и отношениям.

Борис Владимирович

Меня предавали много раз,но я держался, а вот последний меня добил

Ильман Цугаев

После выстрела в упор,он или она,без разницы,умирают для меня.

Yra Harin

ПОЧЕМУ У МОЛОДЕЖИ ТАКИЕ МЫСЛИ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Л*
Лия ***

Не всегда...можно и каждый раз возрождаться и умирать... 🙂

Марина Якимова

А ВОТ ПОСЛЕ 30 ЛЕТНЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВООБЩЕ РАССТРЕЛ

Сергей Ссв

но всё же возрождаешься...из капельки надежды

Наташа Шевченко

нет. каждый раз предательство - это смерть.

Павел Ловкис

доверие дорогая вещи и не всем по карману

Пётр Исполатов

Надо задуматься а не в тебе ли дело)

Гу Мвд России Пцо-1

нет, просто выработался иммунитет))

Вячеслав Ким

Я давно уже ничего не чувствую

И*
Инна ***

Страшнее всего - безразличие.

Наталия Красова

нет...все как и в первый раз

Алексей Шутов

Да нет всё равно больно!!!