**
***** **

Когда тебя предают впервые - это как выстрел в упор. .Когда тебя предают дважды ты уже ничего не чувствуешь.?

Ответы
Валентин Коврижных

Если Вас предали, то отмотайте плёнку назад и найдите свой неправильный ход, потому как Вы всегда играете белыми!...а дальше ситуация не повториться.

**
***** **

👍

Елена Курбатова

боже сохрани, тебя будут предавать всю жизнь, не обращай внимания, люби свою жизнь

**
***** **

👍

Елена Курбатова

я вас не знаю, но я вас люблю заочно, потому что вы со мной общаетесь

**
***** **

спасибо

Елена Курбатова

сильно предали? или вопрос на засыпку?

3i
332. istore

Нет мертв тот кто тебя предал а тебе нужно идти дальше и искать надежных друзей

Антон *

Когда тебя предают это боль в сердце, дыхание уменьшается, ты хочешь умереть

Татьяна

Когда втрой раз- это как контрольный выстрел...смерть доверию и отношениям.

Борис Владимирович

Меня предавали много раз,но я держался, а вот последний меня добил

Ильман Цугаев

После выстрела в упор,он или она,без разницы,умирают для меня.

Yra Harin

ПОЧЕМУ У МОЛОДЕЖИ ТАКИЕ МЫСЛИ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Л*
Лия ***

Не всегда...можно и каждый раз возрождаться и умирать... 🙂

Марина Якимова

А ВОТ ПОСЛЕ 30 ЛЕТНЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВООБЩЕ РАССТРЕЛ

Сергей Ссв

но всё же возрождаешься...из капельки надежды

Наташа Шевченко

нет. каждый раз предательство - это смерть.

Павел Ловкис

доверие дорогая вещи и не всем по карману

Пётр Исполатов

Надо задуматься а не в тебе ли дело)

**
***** **

я тут причём......

Пётр Исполатов

Себя оцени)

Гу Мвд России Пцо-1

нет, просто выработался иммунитет))

Вячеслав Ким

Я давно уже ничего не чувствую

И*
Инна ***

Страшнее всего - безразличие.

**
***** **

да

Наталия Красова

нет...все как и в первый раз

Ирэна Ли

так и привыкнуть можно...:)