Акулина

почему телепорты не продаются?

Ответы
Unknown User

продаются и много. Алкогольный телепорт. Всё время пользуюсь. Употребишь и потом просыпаешься непонятно где.

Ол
Олег

Если бы продавались, то сейчас ты бы задавала это вопрос где то на Карибах и местному жителю)))))))))

Акулина

странно

Ол
Олег

☺️

Ол
Олег

Телепортация , я так понимаю, это перемещение тела. Вот я бы купив такоую возможность, переместился бы га Мальдивы или еще куда поуютнее)

Акулина

😆

Ол
Олег

☺️

Николай Сонич

Телепортацию не освоили. Это как-научись нырять,потом бассейн водой заполним

Акулина

😵

Юрий Зарницын

Провались зимой в прорубь и самостоятельно выберись из неё. Тогда узнаешь.

Юрий Зарницын

Другой вариант стоит очень дорого.

Акулина

😯

Юрий Зарницын

Даже научить могу. Но, повторяю, за так просто столь ценные качества никому не отдам. Лучше в могилу унесу.

Акулина

от жадности кошка сдохла

Юрий Зарницын

Не в моей жадности дело, а в твоей.

Ол Райт

не предназначены для частного использования.... чтобы не было путаницы

Мишутка Северный))))))))

У меня есть в наличие: на любые вкус, цвет, размер и цену!))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Там сейчас очень Хорошо!))))

Акулина

😯

Мишутка Северный))))))))

А после на Венеру)))))))

Акулина

😑

Мишутка Северный))))))))

И на Сатурн в конце!))))))

Сергей Куценко

не достигли достаточного техуровня.необходим апгрейд

Сергей Куценко

за деньги можно все в пределах разумного. а за большие деньги-ученые-т.е. в том числе и я все равно это сделают

Акулина

мож машину времени лучше?

Сергей Куценко

вам виднее

Акулина

😆

Айк Горностай

а они стационарные.. и требуют много энергии

Акулина

😟

Юра Журавлев

потому что воры быстро деньги будут красть

Акулина

😯

Юра Журавлев

сейфы на это не програмированны

Акулина

😟

Юра Журавлев

а так есть много плюсов 1)не опоздаешь не будет транспорта легкого. 2)будет производительность лучше а минусы 1 перевозок не будет цены возрастут на ресурс отвечающие за телепорт и многое другое

Акулина

😟

Юра Журавлев

но телепорт хорошая идея

Акулина

канеш

Григорий Львович Шапиро

А вдруг ты в Кремль телепортируешься?!😱

Акулина

еще чего? больше некуда что ли?

Григорий Львович Шапиро

Ну,в Белый дом или Тауэр...Потому и не продают...☺️

Акулина

😵

Davron Mukhuddinov

потому, что телепристани ещё не раскупили

Акулина

😯

Сергей Грудцын

Как это? берешь 2 по 0,5 и весь мир в кармане!

Акулина

😯

Санёчек Я )

Ага Хотя бы в прокатик на пару деньков😁

Акулина

✊

Санёчек Я )

😁

***Kym***

Не доработали .. работают в одну сторону ..

Акулина

😯

Вадим Юрахно

Это было бы слишком опасно для людей

Акулина

😯

Ренат Закиров

Да почему я бы рванул бы куда нибудь

Михей

наверное, Гордон Фримен постарался

Акулина

😯

Михей

Один из главных героев вселенной "Half Life". Физик-теоретик, работавший в научно-исследовательской лаборатории "Черная меза". Занимался как раз проблемами телепортации. В один прекрасный день во время эксперимента что-то пошло не так и открылся портал в некий инопланетный мир, откуда на Землю хлынули совсем не дружелюбно настроенные существа

Акулина

звездные врата типо

Михей

похоже

Акулина

😯

Михей

что такое?

Гл
Глеб

3500₽ штука Деньги на киви 8920124111....)))

Гл
Глеб

Купить телепорт

Акулина

да ты, я вижу, изрядный мошенник

Гл
Глеб

Аха ты хочешь то го чего нет я те продаю того чего нет ) все по чесноку. И вообще это шутка,чувству юмора привет....

Акулина

думаешь отмазался? все равно мошенник😆 хотеть и продавать то, чего нет - ну очень разные вещи😂

Гл
Глеб

Ну ты бери если что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненужны они нам, развивайте разум

Акулина

😯

Александр Шебалин .

Что-бы меньше телепортировались.

Акулина

логично.....а то ведь как ломанутся.....