Ее Величество

Запад всё учит нас как жить! Да что они вообще могут знать о жизни, если ни разу в мороз на рынке, стоя на картонке, штаны не примеряли?

Ответы
Александр Черенков

Ваше Величество , Вы правы ... Ну , что тут возразить?Пусть НАС ненавидит весь "цивилизованный" мир.. Мы --- лучшие . Кто из них так умеет любить , делиться последним с ближним , кто может вызвать огонь на себя , когда , кругом враги?кто из них отдаст жизнь за свободу других народов ? а мы отдали - миллионы...МЫ --- такие "плохие" верим в добро , справедливость, искренность, в Победу Добра над злом...Они сами не умеют жить... С помощью Америки наводнили Европу мигрантами... это -- смерть Европы...Этот - евро - был для Америки , как кость в горле ...Доллар - вот валюта, которая должна быть единственной на планете, считают они...Ваше Величество ,МЫ -- лучшие...

Мирослав Бороздин

для них мороз ---это минус 5 градусов...был давно в Болгарии...при такой температуре местные закутывались в шубы и шарфы...а мы--туристы из СССР---стояли в одних рубашках около гостиницы и радовались теплу...

Денис Шаповалов

Они знают как впарить вам эти штаны и эту картонку.)я тоже противник их политики вмешательства.есть лишь одна альтернатива.делать все свое.конкурентноспособное и ценопривлекательное.ножки ВВ))

Ее Величество

😅😅😅 не думала что этоь влпрос тае заинтересует

Денис Шаповалов

Я часто о нем думаю.сам задавать вопросы не люблю а отвечать и дискутировать вах вах.тем более очень жизненая и своевременная тема

Ее Величество

Вот и прекрасно

Денис Шаповалов

У них другая жизнь у нас иная.но сам факт того что они учат нас (((ха.нашли кого учить))

Ее Величество

Вот именно

Анатолий Мюллер

👍 Ваше Величество! Вы как-будто Смотрели, как я этой зимой, в 30-градусный мороз покупал себе стрейчевые джинсы с начёсом на открытом рынке. Хорошо, хоть яйца не отморозил. Купил всё-таки!

Pe
Petp

И впрямь! И в прорубь не лазали для удовольствия! А сауна и вовсе только у финнов ещё... И русская парная... Агапиты они все, в общем)))

Solomon Gruzmarg

Это чтоооо.Вот в уборной на улице в 20 градусный мороз сесть отправлять естественные надобности.😃Пусть попробуют.

Сашка

они же не виноваты , что наше правительство на нас хер ложет.Вот мы и примеряем штаны на морозе , а они в тепле

Viktor Nnn

у них долгое время абсолютным нулём считалась температура -18. про мороз только при наполеоне и узнали 😃

Peter Smetanin

А нужно ли такой героизм проявлять ? На западе это все делается в комфорте. Поверьте , я знаю что говорю.

Лариса

Да. Они не станут так бедствовать. И все попытки научить вас тоже не бедствовать заведомо провальны.

Федор Тиханов

Поэтому они нашу фразу: - "Надень шапку на х.., а то уши отморозишь", перевести не могут. )

Лариса Мельникова

они зато в одной лоханке всей семьёй купаются а про нас говорят, что мы немытая Россия

Пр
Пррпрполролпрорп

Все идет с Запада на Восток и с Востока на Запад. Пока все это идет, Россия крепнет.

Дм
Дмитрий

они не верют что мы тут живем и думают что мы приезжаем перед их приездом из сочи

Ее Величество

Может

София Огнева

жизни они не нюхали, потому и бардак теперь у них, от беженцев отбиться не могут

Andy Has

Сами придумывают небылицы (о поучении) - сами в них верят... и сами возмушаються.

Aleks Sh

не поверите.. но НЕ МЕНЬШЕ ВАС о жизни знают.... вы в Анкорадж зимой побывайте....

Ее Величество

😊😊 я же им свое мнение не навязываю

Aleks Sh

ненужно глумиться не зная обьекта который пытаетесь унизить... вот собстно и всё что я хотел сказать!...

Ее Величество

Умничка

Валерий Нагайцев

Если еще добавить , что продавцы на рынке зимой в памперсах работают ...... !

Ее Величество

Ужас

Газинур

не учит нечему. сейчас со страхом взирают на россию. привет Величество

Ее Величество

Привет

Газинур

😄

Niemand Против Войны

Да никто нас не учит, это как раз мы весь мир пытаемся учить, голожопые.

Ее Величество

Понятно