Владимир Shvartz (Пианист)

...А с чем,Добрые люди,у вас ассоциируется фраза "МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ"?(кроме песни в исполнении М.Магомаева)...

Ответы
Демони Ка

Даже не знаю. Это состояние души. А под это состояние и музыка идёт (например, такая - или вот такая - , или другая), и стихи, и свечи... Это идиллия души, когда полёт, когда любимый рядом, когда бабочки в животе... ну как-то так...

Александр Емельянов

как романтично ...а у меня это мелодия на моем пикколо ))))))

Tamaram Hanum

Побочная тема второй части Второго концерта для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова.

Олёна

какая то общая песня,которую слушали вместе с любимым человеком.

Ирина Отставнова Кочнева

От этой фразы у меня на душе теплее

Рая Люба

красивая фраза, взаимная любовь

Надежда Наумова

дарю просто так цветы с огорода

Валентина ***

только с этой песней

Владимир Shvartz (Пианист)

...а если включить воображение и фантазию...

Валентина ***

не включается 😣

Владимир Shvartz (Пианист)

...т.е. если "мелодия" - то только "музыка"..?..

Валентина ***

если эти два слова, то только песня Магомаева.- ты моя мелодия... и тд

Доктор Косигач

с пианино

Владимир Shvartz (Пианист)

.....ля минор....и вечер под дождем.....камин....сигара и коньяк....

Лариса Крушельницкая

С совком

Владимир Shvartz (Пианист)

...А-а-а-а...? Вы,значит не "совок"? а развитая демократка?...

Лариса Крушельницкая

Я тоже ушиблена этим делом

Владимир Shvartz (Пианист)

...ну уж такая наша доля...Время человек не в силах выбирать...но меня как то не сильно зацепило...

Лариса Крушельницкая

А вообще Магомаев классно пел, не то, что нонешние

Владимир Shvartz (Пианист)

....Хорошо пел...Но и сейчас есть вокалисты не хуже...просто при совке такой уровень "в массы" не допускали (я имею ввиду современную попсу)

Лариса Крушельницкая

Если вы имеете ввиду оперных певцов, то не сомневаюсь, что в опере сейчас поют не хуже. Но попса достаёт своей безголосостью