Лиса

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. вы жертвуете чем нибудь ради тех кого любите?

Ответы
Мила

хорошо и интересно сказано 🙂 мне не кажется что в любви нужны жертвы 🙂 надо брать и отдавать желая этого , а не жервовать как подачку 🙂 правда ведь ?

Лиса

в любви как и в дружбе как и в любых человеческих отношениях важно чтобы человек что то получал в ответ на свои жертвы)) и желательно то чего бы он хотел получить))

Мила

настаиваете на жертве ?

Лиса

я?? наоборот против жерт)) лучше всего когда человеку позволяют оставаться самим собой и не ломают его и не вынуждают на самоотверженные поступки

Мила

🙂 иногда без жертв невозможно , например семья , если кто влюлён уже занят... но лучше конечно без жертв ) а всё полюбовно :))))))))

Лиса

)))))

Александр Федянин

конечно,тем,кого люблю,отдам пламень сердца,большую часть души,по велению сердца,самопожертвования любовь не дождётся,есть ещё идеалы мечты

Валентина

ну жертва это громко сказано, ну в чем то приходится уступать, но кто то же и ради меня в чем то уступает

Дарья .........

думаю ради любимых людей всегда приходится чемто жертвовать, но это не воспринимается как жертва

Евгений Болонев

Как сложно спросили... Мы всегда чем-нибудь жертвуем ради тех, кого любим. Иначе это не любовь.

***

Собой не жертвую, а чем-нибудь - да, могу уступить, прислушаться к важному для меня человеку

Сбыча Мечт

Сомнительное утверждение. А ради близких мы все чем нибудь жертвуем

Лиса

всем бы смогли пожертвовать? и жизнью?

Любовь Заздравных

Мать всегда жертвует всем своим своим существом ради детей своих

Irina Opper

Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

Татьяна Лаврентьева

Постоянно. но ненавести не нахожу.ПРОСТО Я ВСЕМ ВСЁ ПРОЩАЮ

Володя Щетинин

любовь рождает - любовь, жертва может родить только жертву

Та
Татьяна

хм...жертв с меня ни кто не просит..все с разумом дружны...

Татьяна Полоротова(Гаврилова)

еще не приходилось, как-то без этого получается)

Георгий Карамов

Если правду сказать не стоял такой вопрос

Лиса

ну и славненько

Elvira.mukanova

никогда, мужской пол этого незаслуживает

Лиса

ну это же не обязательно что объект любви мужчина))

Рациевский Александр

конечно но в замен иногда неполучаем

шамиль тумалаев

почему ненавистью! ничего подобного

Лиса

ну нет так нет)

Doctor Bo

Все жертвуют, иногда не задумываясь.

Лиса

)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если нет возможности,чем жертвовать

Akerke Bolathanova

ради любимых я готова на все!!!!!!!!!!!!!!

Лиса

ясно