Вильгельм Тель

Возможна ли полигамия в России?

Ответы · страница 2
Soll

Татария пока субьект российкой федерации

Вильгельм Тель

Ну если вы так с юридической точки зрения то уж Республика Татарстан) а так я про славянское население

Soll

А что, вопрос острый и животрепещущий?

Вильгельм Тель

А что здесь только острые и животрепещущие?)

Вильгельм Тель

А зачем вам знать зачем мне это?)

Алина Шмакова

я не думаю. и потом, это же очень неудобно)

Алина Шмакова

у человека сильно развито чувство собственничества) вряд ли они захотят делится своей половинкой еще с кем-то)

Вильгельм Тель

Зависит от воспитания , господствующей морали и еще много чего. Если объективно

Вильгельм Тель

А если по жизни - я думаю вполне возможно. Что когда то было ,то вполне может вернуться вновь

Полидурия я смотрю уже началась

Р2
Руководитель 20 24

она спасет россию от китайского пленения

Р2
Руководитель 20 24

нужен брак людей с момента их полового созревания. а по стат это происходит в 11 . 13. 15. 17. 19. 21 лет

Elena Roschina

можно подумать, ее сейчас нет...

Вильгельм Тель

Подразумеваю в вопросе узаконенное многоженство)

Elena Roschina

так жен-то содержать надо... Зачастую и одну жену мужику не прокормить... И не потому, что она много ест :))

Вильгельм Тель

)))) ну не вдаваясь в такие дебри, тем более когда жена работает в современном обществе это норма то почему две не могут работать?

Elena Roschina

легко хотите отделаться :))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

она практикуется уже с 90-х

Вильгельм Тель

Ну я думаю 90е, мало отличались от 80х и 70х . Но я все таки подразумевал узаконенное многоженство. А не разврат)

Fargo

а что сейчас моногамия? ???

Fargo

вам это нужно ? вы думаете русские женщины способны на такое ? да они перережут друг друга 😄 😄

Diana .............

пф, она и так существует

Вильгельм Тель

РаЗрешено иметь 2х и более жен?)

Diana .............

ну.. многоженство уж точно нет)

Ирина Сыресина

ХА, ОНА БЫЛА ВСЕГДА !!!!!!!

Ирина Сыресина

а чего это у нас бабы ревнуют и смотрят, нет ли исполнительного где листа...

Оля Гггг

А что с Россией не так?

Оля Гггг

А почему именно в ней полигамия может быть не возможна?

Мария

а что такое полигамия?

Вильгельм Тель

В данном случае многоженство

Д&
Дмитрий <Сенсей>

рабов рабам? а смысл?

Д<
Дмитрий <Сенсей>

так не бывает. То, что люди равны - чушь по умолчанию. Элементарно. Вы умеете перемножать трехзначные числа в уме меньше чем ..за минуту? Полагаю нет. Я умею.. И я не лучше. Я иной. А "иной" - это уже не равный. Раз не равный - то не может быть равноправия. ТОЛЬКО номинально.

Вильгельм Тель

Уважаемый, я же вас не спрашиваю сколько вы жмете от груди, хотя уверен что не больше 100 кг. И при чем здесь равенство социальное и способности?

Д<
Дмитрий <Сенсей>

какое может быть социальное равенство при неравных способностях и навыках???? то есть вы у нас коммунист? всем по ровну? так не бывает. всякое равенство - в том числе социальное - проистекает от желания "уравнять", "подогнать под стандарт"... то есть оно "НОМИНАЛЬНО". Как пример. Ваш папа министр? если да - то ваши права права НОМИНАЛЬНО равны правам окружающих. а по факту - их больше. В данном случае мы не берем в расчет ваши способности даже. а просто СОЦИАЛЬНОЕ положение.Теперь перекинем это же на 2х жен. Допустим одна дочь прокурора. Другая - сирота из детдома. У НИХ ИЗНАЧАЛЬНО РАЗНЫЕ СОЦИАЛЬНО НЕРАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. и "любить" вы каждую, будете ПО разному и ЗА разное.

Вильгельм Тель

Вот как раз я и не коммунист) и жен надо брать из одного окружения, желательно своего уровня и будет всё хорошо) к чему нам эти индийские фильмы - дочь прокурора и сирота?))))

Д<
Дмитрий <Сенсей>

как говориться, о'k гугл...Вопрос. А ЗАЧЕМ ДВЕ УСЛОВНО ОДИНАКОВЫЕ ЖЕНЫ? ведь очевидно, что люди "одного окружения" - имеют схожие ценности, приоритеты и повадки.Или мы женимся на физиологических разностях??? Тогда, извините - непонятно при чем здесь брак???? Только чтобы ни одна из них не чувствовала себя ущербной в плане самореализации в области социального положения????

Наталия Буробина

а содержать сможете?

Вильгельм Тель

Почему бы нет?) Если разумно подойти

Ирина Карицкая

Ни в коем случае!!!

Вильгельм Тель

эмоции есть, а аргументы?)

Ирина Карицкая

Это противоречит природе, прежде всего моей!

Вильгельм Тель

Вот насчет личной природы согласен.

Ирина Карицкая

Я говорю только за себя, в первую очередь...

Некто Из...

а то её нет в ней!

Вильгельм Тель

Подразумеваем узаконенное многоженство

Некто Из...

хоть с одной-то справьтесь, а то: спасибо друзьям да соседям

Че

и не надейтесь!

Че

😉

Элла

Нет, конечно.

Вильгельм Тель

Мне нравитс безаппеляционность)

Rima Kravcenko

4e poligamija zna4it

Вильгельм Тель

многоженство если по простому

Rima Kravcenko

tak tam est takoe javlenie zivuyt otdelno kak otshelniki

Александр Иевлев

исламская?

Александр Иевлев

Православная церковь будет очень против. Хотя после одного из Крестовых походов папа римский на какое-то время разрешал

Вильгельм Тель

Интересно... неслышал про папу) а вообще у нас светское государство

Александр Иевлев

Это была давно. Это вопросы вообще регулирует или идеология (как правило базируется на религии), или крайняя необходимость. Пишут, что Мао Дзедун предложил каждому американцу по жене китаянке. До сих пор спорят - шутил или нет)

Туничка

легальная?

Туничка

сомневаюсь я однако)

Юлия Малышевская

Я Украина

Вильгельм Тель

Возможна ли полигамия у славян? Перефразирую для вас)

Юлия Малышевская

Наши женщины сливянки тоже относятся к собственницам и ни одна нормальная женщина не будет делить своего мужчину еще с несколькими соперницами это против вообще всех земных норм