Сергей Сергей

Сегодня была передача "Чего ждать от 2024 г.", экстрасенсы выступали! Как вы думаете это правда?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Это форма гадания и предсказаний.
Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Сергей Сергей

Ясно

Максим Jw

Я рад что вам ясно 🙂

Сергей Сергей

А ты веришь?

Максим Jw

Разумеется.

Сергей Сергей

Не в это, им!

Максим Jw

Гадателям не верю. Только Бог в точности знает наше будущее 🙂 и то Он не всегда пользуется этой способностью.

Сергей Сергей

Понятно

Анна Савина

Вот предсказания Жириновского на 2024 г, уже начинают сбываться. «В 2024 году у вас (Украины - ред.) выборов не будет, не будет страны под названием "Украина". Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там ждут такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идёт о третьей мировой войне. И Иран - это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово. Здесь будут самые страшные события»,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да ладно нагнетать все предсказываете сто уже было

Сергей Сергей

Без войны не живёт ни одно поколение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

поэтому такие предсказатели не стоя ломаного гроша

Анна Савина

Прогнозы Жириновского все до сих пор сбывались.

Сергей Сергей

Мозги на месте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что то эти прогнозы показывают только сейчас

Сергей Сергей

Так надо! Не обращай внимания

Eлена Вологжина

Фигня. Они же ничего прямо не говорят. Все расплывчато. Это я и без них могу наговорить. Мне делали персональный гороскоп по моих данным. И тоже самое, одна хрень. Ни о чем.

Сергей Сергей

То же самое болтали? Не сбывается?

Eлена Вологжина

А там и сбываться нечему. Они наговорят кучу, но ни одного события, ни одной хотя бы приблизительной даты. Все они про нынешнюю войну говорят уже 2 года. Хоть один прямо смог сказать год окончания СВО? Сначала говорили 3 месяца, потом 2 года. Теперь уже 2026-27. Кто-нибудь случайно попадет в нужную дату.

Сергей Сергей

Разберутся сами

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — экстрасенсы же всегда что то полезное предсказывают и люди успевают подготовиться — и к войне и к ковиду и ко всяким экономическим потрясениям

Елена Корсикова

Болтать, не мешки ворочать. После того, как не случился ни один конец света, их всех можно сразу в утиль. А идиоты им еще платят свои кровные.

Сергей Сергей

Ясно

Аркадий

Что выступали - правда. Что они себя считают экстрасенсами - тоже правда.
То, что за свои слова они никак не отвечают - тоже правда

Аркадий

Экстрасенсы? Как такое возможно?

Сергей Сергей

Я не знаю как их назвать, придумал подходящее слово

Аркадий

Гадалки.

Сергей Сергей

Не знаю, что пришло в голову написать, то и написал! Я если честно не всё посмотрел, 10 минут успел, вот и назвал как пришло в голову!

Аркадий

А. Ладно.

Валентина Жигалова

я смотрю шоу по ТНТ но как шоу Может что то и есть но в основном это аналитика после событий говорят что мы предупреждали

Натали Я

Хотелось бы узнать...2024г символ дракона, а он сказочный персонаж . Зелёный к тому же. Как думаете, кому он будет помогать?

Сергей Сергей

Не, просто покушали

Натали Я

По домашнему или в кафе?

Сергей Сергей

Дома

Натали Я

🍊🍓🍇🍈🥭🍍🎂🥂Будь здоров!

Сергей Сергей

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

врут экстрасенсы) нормальный экстрасенс не пойдет в СМИ-помойку, он и так будет знать, что произойдет в 2024 году😊

Ан
Андрей

не видел.хоть знает хоть.покажут только то что надо чтобы видели.вот и все.еще вангу приплетут.это ж святое.

Сергей Сергей

Было дело

Ан
Андрей

ну вот.все путем.вовина братия рулит.щас в марте переизбирут на 99.99 и потом бодягу с хохлами завершат.новое мутить начнут.леса маловато.поди байкал начнут качать зайцам.

Сергей Сергей

Не лезь ты в это дело! Но всё таки их вся Европа хочет

Ан
Андрей

хочет.да хотятся.все идет по спирали.вся история.улетит весь мир.доиграются.у кого то нервы сдадут из вояк.

Елена

Ни один из экстрасенсов ничего не сказал в свое время про пандемию, про СВО. Так что всё это пустое.

Сергей Сергей

Ясно

*Василиса*

никогда их не слушаю...и астрологов тоже...не забивайте голову себе! живите спокойно и свободно)🌞

Сергей Сергей

Хорошо

Victor. By

кто верит у того сбудется...хз, говорил же индус - пацан и у него сбылось...землетрясение в Турции

Сергей Сергей

Это правильно!

Victor. By

скептически отношусь. но ведь что то сьывается

Сергей Сергей

Ясно

Victor. By

)))))

Liza

тыкают пальцем в небо.кардинально ничего не изменится,все будет продолжаться

Сергей Сергей

Ясно

Игорь Пономарёв

А то что они экстрасенсы в передаче, как ты думаешь, это правда?🤷‍♂️🤔😆

Майя Петрова

У них почти всё очень туманно. Не верю я в их способности предвидения...

Евгений Андреев

Думаю, что правда выступали. А вот насколько они экстрасенсы-не знаю.

Сергей Сергей

Ясно

Валентина Народникова

Честно не смотрела,а что экстрасенсы сказали?Если можно расскажите.

Сергей Сергей

Я не смотрел всю передачу, минут 15 успел посмотреть

Валентина Народникова

Ну что говорили то

Сергей Сергей

Насчёт того что сбывается всё

Ellа

передачу не смотрела,настроена на хорошее,значит будет все хорошо:)

Сергей Сергей

Ясно

Андрей Григорьев

нУ ИХ ВСЕХ ЖДЕТ ТО, ЧТО ОНИ ТАМ ОБСУЖДАЛИ. бЛИН, ОПЯТЬ Я НЕ ЗАКУСЫВАЛ

Сергей Сергей

Ясно,