Молчаливая Галлюцинация

— И когда ты утешишься (в конце-концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!». И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
 Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Ответы
Vicktor Wolf

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»

Булат Унгаров

- Я была глупая, - сказала она наконец. - Прости меня. И
постарайся быть счастливым

Гриша Волков

когда то я читал его в оригинале но это было очень давно

Молчаливая Галлюцинация

Ваууу ................. !!!!!

Гриша Волков

в школе потом перешел в другую школу а там не было францзского

Галина Ахметшина

Мы всегда в ответе за тех, кого приручаем.Он же-Антуан...

Ke
Keeper

Прекрасная сказка! Как жаль, что в жизни всё наоборот...

Надежда Та

лет уже 20 меня считают не от мира сего...привыкла....

Лев Романович Должэнко.

И чё она делает с этим маленьким....принцэм?

С.
Светка ....

чертовка придёт такое время у любой из нас

Анатолий Кононенко

ВОЗРАСТ НЕ ТОТ ЧТОБ СКАЗКИ ЧИТАТЬ!

Екатерина(Кукла) Гулевич

мне больше "Алые паруса" нравятся.

Хабсат Колючкина

да жизнь коварная штука

Андрей Глущенко

Хотелось бы посмеяться