Юлия Петровская

Как вы относитесь к отношениям между русскими женщинами и кавказцами и азиатами?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прочтите библию там сказано : женщина -пособник диавола, источник разврата и войн. ... Но вы себе представляете эту хамскую сцену с мужчиной азиатом или кавказцем? Я - нет. ... Посмотрите также как ведут себя кавказцы и азиаты по отношению к своим женщинам? Если пара венчается в церкви, - пусть! Мои им благословения!

Дмитрий

Плохо,очень плохо! Сила традиций у них сильна,попробуй там,чтобы чеченская девушка влюбилась в русского,так её из дома выгонят,если не убьют,считается,что женится нужно только на своих.Славянки считаются на Кавказе как легкодоступные,распущенные женщины,если не рабыни для утех,хотя они этого не понимают.

Владимир Плужник

в большинстве случаев как правило с детьми гор живут падшие женщины! та и в свою очередь дети гор у себя на родине имеют жену, а здесь такое проживание их не к чему не обязывает по отношение к русским дамам! так сказать инструмент производства, или место для отдыха

Юлия Петровская

А как же называть тех женщин,которые живут с русскими пьяницами,наркоманами и альфонсами?

Юлия Петровская

Уже помягче.))))Но таких большая половина.

Владимир Плужник

ну не все так трагично как вам кажется

Яяя Яяя

отрицательно. Человеческие виды не должны смешиваться. Это как смешать собак пород ротвейлера с догом. По одиночке - они породистые, имеют все необходимые навыки, ум, качества и т.д., а после смешения превращаются в некоторого рода в дворового тузика

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

рождён я в киргизтане здесь моя семья здесь меня называют русский а в россии назовут кизгиз ведь я по маме украинец по папе немец я и уже в моих национальных чувствах глубокий вопрос повис (автор гром)

Иван Власюк

Русской женщине надо понять одно, что если она хочет связать свою жизнь с мусульманином, ей прийдется принять ислам. т.е. отступить от своей веры, иначе она будет вечной любовницей этого мусульманина

Ев
Евгения

Я к таким отношениям не отношусь))) А если серьёзно, коли они есть(и не редкость!), значит имеется некая привлекательность в них для обеих сторон. Опять же дефицит "своих" свободных мужчин...

Мира Miss

нормально! Все со своими тараканами. Я вот азиатка, замужем за русским. Жизнь такая штука, что любой человек в этом мире когда нибудь придет на помощь главное не зацикливаться на нации.

Алемжан

С непониманием.Вообще интернациональные браки только для каких то суперличностей,уже сосотявшихся,полноценных,самодостаточных.А такого не бывает же когда люди молоды и женихаются

Виталий Войтенко

Мама у меня русская, отец украинец, я очень в месте их со своей тещей их люблю, у меня моя ( супруга ) жена русская, отношусь положительно во всех пониманиях... Спасибо.

Dedel Nickolay

Ну там детки вроде симпатичные появляются, ну если она и он ниче так. Но лучше не надо, русские мужчины более демократичные с ними можно договориться

Александр Макаров

Да нормально, если любит. А если за деньгами бегают " мальчики нежадные", то противно. Потом от " мальчиков" по рылу вместо денег получают, обижаются.

Alexander Shevelev

мне больше симпатизируют татарки, вроде ближе к европейской культуре, русифицированные и в то же время больше уважения к мужчинам, преданности ..

Виктор Кройтор

Я считаю что русские женщины необходимы моим братьям для получения опыта с женщинами! А для семьи нужны хорошие воспитанные девушки с Кавказа!

Юлия Петровская

Так написать может только человек с невысоким уровнем самоуважения"

Виктор Кройтор

Да вы же самые умные..да? Русские...мы русские..мы самые самые! ДА???Россия для русских..ДА?

Владимир Светлов

с одной стороны это не правильно , но с другой а куда им деваться русских мужиков катастрофически не хватает. то алкаши то нарики то геи и тд

Владимир Мечетин

Я не отношусь ни к тем и не другим, а русская женщина (как в прочем и остальные) сами вправе выбирать и поддерживать свой счастливый "дом" 🙂

Aleks Sh

Я азиат.. жена русская выросла на СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ... что вы хотите сказать???? моя дочь азиатка.. её пацан эквадорианец... И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?

Юлия Петровская

Ничего.Дело мне до вас.Я просто интересуюсь.

Aleks Sh

понятно... отношусь и очень даже лично)))))))))))))))

Ксения Воробьева

зачем к ним относиться? если людям хорош, пусть делают, что им нравится. А сама я никогда бы не смогла даже подумать об этом

Мурат Дышеков

Я отношусь положительно, так как женат на русской. Есть конечно небольшие проблемы в быту, но в целом все ок! мне нравится

Урфин Джюс

ужасно -- смешение генофонда и они потакаяют ими как собаками - убивают в них людей и женщин -и вообще насилуют и убивают