Галина

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест. Как поступаете вы?

Ответы · страница 2
Ак
Аквамарин

Говорят:"Свято место пусто не бывает"смотрю в пустоту и диву даюсь,ан нет...ошибались.

Витя

а у меня вариантов нет таращусь во тьму и жду пока она начнёт таращиться на меня

Дмитрий Репринцев

за четыре мясяца пытался запихнуть более десяти особей. теперь просто пью

Галина

кошмар...как производитель...)))

Дмитрий Донской

милина.ты прям на этом сайте,как оракул во плоти,всем советы раздаёшь

Галина

Дмитрий, я вас чем-то обидела?

Дмитрий Донской

я уже не один год,чтю твои советы,даже пытался диалогизировать,но твой менталитет мышления,уберегает меня

Галина

Вы не ответили на вопрос...но режет слух Милина и ты... если менталитет другой надо быть культурнее..это не совет...просто пожелание...))

Дмитрий Донской

мнишь себя,чуть не мать Тереза

Галина

А вы знаете,Дмитрий, вы угадали. среди своих меня так и называют...я не рисуюсь.. я такая.какая есть..

Дмитрий Донской

нне всем лестны твои советы и пожелания,вроде как уму разуму учишь

Галина

Успокойтесь...никого я не учу ваша агрессия мне совсем не понятна..у каждого своя голова на плечах...и у вас наверное тоже...пропускайте...воспитывать меня не надо...простите за такой тон...но вы первый который выбрали такой тон общения. Удачи Вам!

Олег Тафинцев

2007 г. похоронил жену.так и живу один. ни получается по другому.пустота

Дэн Григри

думаю, что просто надо идти по жизни дальше : что прошло, то уже прошло

Светлана Борисова

Глупости все это. Зачем смотреть в пустоту? Надо продолжать жить.

Сереженька Лысенький

у меня все на своих местах-----согласно моему мнению о них...😎

Nataly

и не ищу, и никого не запихиваю, воспринимаю все так как есть

Игорь Горелов

Природа не терпит пустоты.Если не растёт,значит вытравили.

Игорь Горелов

Приходилось проходить...Через 3-4 месяца понимаешь что тебе всё это уже где-то встречалось.Раздражало именно это.

Галина

прежде думайте...а не после...)))

Игорь Горелов

Думаю перед такой штукой как Страсть мало кто устоит.Как раз думать-то и не чем.😂

Игорь Горелов

А ведь вспоминается с теплом и нежностью.😊

Игорь Горелов

Общаюсь с теми девчонками.И что интересно,хоть и всё отлично помнишь,но у всех ощущение одно,что это был не ты.

Мария Венгеровская

В эту пустоту никому не попасть... Она остаётся навсегда(((

Михаил Пухов

не полагаюсь на человека , а потому могу жить и в пустоте

A@
Alek @

собственно... а что там, в пустоте? что высматривать-то?

Mihail Grishko

İa dumaiu naoborot silni tot kotori ne smotria ne na cto idot v period ostavliaet prowloe pozadi

Юрий Юрченко

Хочешь быть счастливым?.... Убей в своей душе любовь.

Ел
Елена

Нет во мне пустот ни при каких обстоятельствах.😄

Борис Режабек

Не смотри в упор на бездну - она может тебя увидеть!

Борис Режабек

Успехов! С НОВЫМ ГОДОМ!

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух нахально, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха

Ле
Лекса

Это про моего бывшего.... Слабенький он значит.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не ищу,в пустоту не смотрю,живу дальше и радуюсь

Лариса Королева

Жить и ждать, когда жизнь наполнится смыслом. 🙂