Сергей Ерохин

Полигамия- естественная природная установка, которой нужно следовать?..)

Ответы · страница 14
Мариночка Марина

Желательно бы...

Сергей Ерохин

даже так!?..)

Сергей Ерохин

не ревнивая?

Наталья

у вас жена есть?

Сергей Ерохин

нету..

Наталья

ну представьте, что есть и у нее такая установка, нужно ей следовать?

Владимир Дёмин

Очень смешно!)))

Сергей Ерохин

..не пали меня..))

Аркадий

А, хрен знает!

Аркадий

Не заглушишь так. И ваще-то обиды нету никакой. Если твой любимый предпочел не тебя, ты должен радоваться, что ему хорошо! Ты же его любишь, верно?

Аркадий

Значит, измене должен радоваться и тот, кому изменили, радоваться за своего любимого!

Евгения

Вот пусть друг за друга и радуются) всё должно быть по справедливости!

Аркадий

Конечно! Если твоему любимому хорошо, что может быть лучше?

Евгения

Когда мне ещё лучше, чем ему))

ОК
Олеся Кубатина

Смотря в чём)

Сергей Ерохин

твои варианты?..)..интересно даже..)

ОК
Олеся Кубатина

То что это ваша естественная особенность – согласна. И вы можете ей смело следовать, но только до того, как решите создать семью)))

Сергей Ерохин

разнообразия вариантов я не дождался..)

ОК
Олеся Кубатина

Я имела ввиду отношения, Серёж. Это слово именно их касается в первую очередь.

Сергей Ерохин

я понял Лесь..)..так шучу..

ОК
Олеся Кубатина

Ну а если говорить обо всём остальном, то я только за разнообразие. Никогда не понимала консервативных людей. Это всё равно, что топтаться на месте.))

Сергей Ерохин

..точно стоять на месте-идти назад..)

Вв
Ванесса ванесса

моно....лучше)

Сергей Ерохин

всё может быть..)

Мишенька Цветик

не согласна

Владислав

Согласен! А теперь гадайте с кем я согласен! ))))

Владислав

Не фаакт!

Сергей Ерохин

сам с собой согласен..

Владислав

Возможно!

Мишенька Цветик

Владислав, предпочитаете многоженство?

Владислав

Не дай бог! Их потом фиг прокормишь! И на шубах разориться можно!

Посторонним В

И нам можно?

Сергей Ерохин

вы не полигамны..)

Посторонним В

😄 Ай молодец!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Все для всех. Это в истории время-от-времени происходит.

Сергей Ерохин

..я Молодец..не спорю..))

Наташа Иванова

я считаю да

Сергей Ерохин

..ты значит свободна от стереотипа этого ..а быть не в гареме . а неединственно любимой согласилась бы?

Наташа Иванова

согласилась, если бы этого не знала, умей скрывать и живи хоть с 10 женами

Сергей Ерохин

..с тобой во всём так легко как в общении?..)

Наташа Иванова

думаю нет, но жалоб пока не поступало

Сергей Ерохин

..)..дай бог что бы и в дальнейшем всё так складно было бы..

Лидия Юрьева

Серьезно?

Сергей Ерохин

всё может быть..

Лидия

следуйте

Сергей Ерохин

как скажешь

Ир
Ирина

Конечно!

Сергей Ерохин

вотт так лекго соглашаешься!?..)

Ир
Ирина

ну и вопрос то такой ни о чем? нет???

Сергей Ерохин

ты всегда соглашаешься когда вопрос не догоняешь!?..))

Ир
Ирина

я вообще ничего не догоняю... блондинка же....

Сергей Ерохин

..)..самоирония эт хорошая черта..редко в девушке встретишь..

Ир
Ирина

особенно когда ты блондинка, да?))))

Сергей Ерохин

необязательно..)..блондинка -стереотип в который я не особо верю..)

Светлана Булавина

вперёд!!!

Сергей Ерохин

есть!

Мири

впееред

Сергей Ерохин

есть кэп

Мири

😛

Elena

нет

Сергей Затолокин

Это не установка.Это природный человеческий инстинкт.И сдерживает нас только мораль..Особенно женщинам тяжело боротися с этим природным даром)))

Олеся Акимова

Нет

Сергей Ерохин

ладно..

Мария Шпак

да

Сергей Ерохин

как считаешь есть такое явление как женская полигамия?

Мария Шпак

есть, но до настоящего мужика.....т.е. от мужика зависит

Сергей Ерохин

равно как и наоборот...До настоящей женщины!

Мария Шпак

очень хочется в это верить

Сергей Ерохин

Маша не сомневайся..)..Главное самому (самой) быть Настоящим ..и тогда встетишь вторую половинку..

Хайртайв

да

Wolf Werwolf

Интересное понятие полигамия особенно если девушка с этим согласна....

Хайртайв

относительно мужского народонаселения

Wolf Werwolf

Вы хотите сказать что мужчинам свойственна полигамия а женщинам нет??? или все наоборот???

Хайртайв

мужчинам. У женщин - это есть сбой в программе. По крайней мере,...в настоящей действительности. ... Думается, что природа осуществляет саморегуляцию установок.....Вот если женское население подвергнется истреблению...., то тогда и природная установка тоже изменится.... Как-то так...

Wolf Werwolf

Если посмотреть на природу, то именно женский род выбирает самого сильного, если она выбрала одного в этом году, то не факт что она снова его же выберет в следующем году... так что ищет самец, а выбирает самка... у людей все точно так же...

Ирина Белец (Харьков)

да

Сергей Ерохин

ты следуешь?

Сергей Ерохин

и тем не менее ты согласна что надо следовать!?..

Ирина Белец (Харьков)

ну, так люди разные. У кого какая природа

Сергей Ерохин

ты очень терпима ..)

Ирина Белец (Харьков)

есть немного, но мой муж тоже моногамен

Клара Байдабекова

да

Сергей Ерохин

почему так думаешь?