Сергей Ерохин

Полигамия- естественная природная установка, которой нужно следовать?..)

Ответы · страница 3
Ирина Ададурова

бл...дочёс - устойчивое и весьма распространенное заболевание, от которого многие даже не хотят излечиваться)))

Фиалка Мельниченко

да, если ты животное. если человек, можно бороться со своими страстями, в итоге получить настоящее счастье.

Елена Владимирова

Нет,это не природная установка,это уже придумали те,кто хочет так жить,изначально была только моногамия

Saule

насчет установки сомневаюсь, следовать не обязательно, но думаю можно относиться к этому без истерик

Ой, Всё )))

в современном обществе полигамия не актуально ! 🙂 Более приемлемой для продвинутых это-моногамия ..)

Светлана Терефе

особенно женщинам, и тогда продолжать свой Род смогут исключительно мудрые здоровые и достойные)))

Оксана ***

обязательно.. причем существует и женская полигамия.. доказано наукой 🙂... так что, вперед и с песней

Аленушка Савина

абсолютно правильно! поддерживаю многомужие.. а то за одного замуж выходишь - остальные обижаются

Людмила Иволга

Полигамия - свойственна прежде всего мужчинам,и то - не всем!Так что следовать ей вовсе не нужно!

Геннадий Облан

Не стоит забывать,что перед полигамией была полиандрия..и это могут применить против вас же..

Наталья Реутина

Если следовать природным установкам, можно превратиться в животное. Будьте людьми - ЛЮДИ!!!

М)
Мари )))

Природная установка. Генетическая программа. Но есть еще традиции, нравственность, мораль

Александр Буровкин

Все зависит от человека) полигамия заложена) но по хорактеру человек может быть моногамен)

Ольга Момот

иногда, что задумано природой, или еще кем-нибудь выше нас, человечество изменить не может

Марина Семенихина

ну чувство порядочности всегда должно присутствовать, чтоб гадливо совсем не было в душе

Марина Танана

Полигамия-естественная природная отговорка, которой нужно завязывать прикрываться!!!!!

Сергей Ерохин

..))..о как сурово..

Марина Танана

Так правда ж всегда такой была!!!!

Сергей Ерохин

..а не слишком ли пафосно считать себя рупором Правды!??..)

Марина Танана

Даже на роль Рупора и не посягала!!!

Ол
Ольга

если для вас это естественно - следуйте...но помните...за все надо платить той же монетой)

Юлия Александровна

да следуйте уже че, так только мозг телеганией не выносите что заслужили то и получите

Елена

В России это не заведено, но если очень хочется и сможете себе это позволить. Следуйте

Лейсан Шарапова

Полигамия-в зоологии-спаривание за период размножения самца с несколькими самкамию.