Сергей Ерохин

Полигамия- естественная природная установка, которой нужно следовать?..)

Ответы · страница 7
Ни
Ниграммадамы

если вы о мужчинах, то они моногамны...научно доказано к стати....

Олег Ингер

почти все природные установки противоречат нормам морали и ук.

Екатерина Короткова

Каждый сам для себя решает быть ему моногамным или полигамным.

Kankretniy_Girl

конечно !!!! только и на твою полигамию найдется полигамист!!)))))

Александра

а ещё в природе, нет электрического света, техники, следуйте...

Надя Петрова

Следуйте, Сергей)) надеюсь, хоть Вас она до хорошего доведет))))

Наталья Платонова

если считать себя животным, то несомненно только следовать!!!

Aisulu Kuandikova

Это уже вам совесть подскажет, стоит или не стоит следовать).

Сергей Ерохин

.Совесть моя можешь ко мне на Ты обращаться..)..у мня вАще такая передача отсутствует в моём механизме..)

Aisulu Kuandikova

Хорошо. О повелитель). Как ты живешь с без такой передачи. Никогда никому не отказываешь?)

Сергей Ерохин

..еду вперёд..и объезжаю кого нужно..)..а Повелитель- мне понравилось..))..прям гарем представился..)

Aisulu Kuandikova

Находчивый вы однако). Все ради вас повелитель). Какая - то я послушная совесть). Вам помоему нужна по жестче совесть?)

Сергей Ерохин

..да совесть ты у меня просто Чудо..)...скромная такая Лапочка..)..с Ты опять на Вы перешла..)

Ира

следуй...Серега!!!!!!!!! сделай это девизом всей своей жизни!!!!!!!!

Татьяна

В природе естественно то, что направлено на сохранение вида.

Лека Лютер

в условиях современной цивилизации она себя не оправдывает

Нелли Обгольц

Нет, это удобная отговорка для любителей безнравственности

Ольга Грецкая

природная закономерность. следовать-совсем не обязательно

Алексей Веньгин

чушь, о полигамии думает только тот, кто не знает сути семьи

Ро
Рок

мы же люди, человеки...Зачем опускаться до уровня животного?

Лунный Свет

А если вы жёстко столкнетесь с носителем другой полигамии?

Сергей Ерохин

разграничим территорию..)

No
Nora

если для Вас самое основное в жизни - полигамия - следуйте)))

Диляра Мухамедшина

Нет, это не естественная природная установка для человека.

Елена Меленевская

Природа создала для Вас отдельные эксклюзивные установки?

Володя Мешковой

это дебильность куда подтолкнул сатана,бог таких не любит