Pavel Romancha

погружались с аквалангом?

Ответы
Сергей Рыбак

Да! Многократно,в нашу молодость слова дайвинг не было,я был легким водолазом и проходил обучение в учебном отряде ВМФ!

Воля Белокрыс

К сожалению, не довелось. Всё, чем ограничилось моё знакомство с подводной жизнью: ныряние с дыхательной трубкой.

Нина Стрельникова

У нас и без акваланга в море все видно: рыбу,ежей,морские звезды и тьма морской капусты,трепанги.С маской хорошо.

Юрй Дьяков

Это когда начинаешь понимать что всё происходит не так как хотелось бы, и вокруг окружают не те кого хотелось бы

Николай Никитич Лосев

Да, но с трубкой приятней и безопасней. И можно находиться пол дня в воде с камерой , преследуя морских красавиц.

Любовь Ровейн

Нет. Хотела бы погрузиться в аппарате Кусто, чтобы полюбоваться подводным миром. Но это уже нереально.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Станислав

Да,на Балтике во время срочной службы,и на Средиземном море несколько раз во время отпусков.

Km
Kmp_Yuvita

к сожалению, нет - воды боюсь((( но было бы интересно посмотреть на подводный мир воочию

Татьяна Ушакова

я только возле воды постоять могу,а об аквалангах и речи быть не может,я воды боюсь.

Татьяна Юрович-Кобаль

Отрицательно отношусь к альпинизму,дайвингу и другим экстремальным увлечениям.)))

Ксения Лепанова

нет, только с маской и трубочкой (как Волк в "Ну, погоди!") ОДИН раз на Красном море

Бэтти Дин

нет) но очень бы хотела испытать это чувство...наверное, очень необыкновенное...)

Rossinant17

Было дело и не только с аквалангом но и в танке . правда там экзотики маловато.

Мария Чикида (Ловгач)

нет, но полагаю, что там безумно красиво и возможно когда-нибудь обязательно

Евгения Шевелёва

Нет. Даже без акваланга - нет...плаваю отлично, а нырять так и не научилась...

Pavel Romancha

а мне понравилось)

Евгения Шевелёва

Завидую! ) Всегда мечтала...

Вера Харченко

нет! да я и плавать то толком не умею! Но как хотелось бы! Хоть помечтать!!!)))

Тамара Протасова

Мне не приходилось ,хоть я и выросла на море.А вот сын у меня погружался .

Жанна Вашурина

нет,боюсь воды,а хочеться научиться и плавать толком и тому подобное

Алла Кацер

экваланг пропил на камчатку не попал и что ты думаешь делать дальше